Написал комментарий к произведению Путь сквозь печать
У Какаши и Обито есть разница в возрасте, четыре года, не в пользу Какаши. Вообще он должен был поступить намного позже, но из за военного положения разные возраста поступают одновременно. Обито поступил в возрасте 9 лет, если Обито 9 то Какаши 5. Я введу Какаши чуть позже, потому что даже при таком положении такой возраст перебор и сразу бы ребёнка не зачислили если бы он как-то не показал себя как гений. Да даже если бы он был гением, без согласования и споров такого ребёнка вряд-ли бы сразу зачислили.




Написал комментарий к произведению На хайпе!
Ххахахахаххаза