Написал комментарий к произведению Ван Пис: Эффект Массы Годно. Сначала не очень понравилось, но через пару глав мое мнение кардинально поменялось. Чем дальше идёт повествование - тем лучше.
Годно. Сначала не очень понравилось, но через пару глав мое мнение кардинально поменялось. Чем дальше идёт повествование - тем лучше.
Написал комментарий к произведению Ван Пис: Эффект Массы
Годно. Сначала не очень понравилось, но через пару глав мое мнение кардинально поменялось. Чем дальше идёт повествование - тем лучше.