Написал(-a) комментарий к произведению Трапеза
Вот теперь сидишь и ломаешь голову, почему он убил свою жену. Было бы интересно увидеть продолжение сей истории с полноценной развязкой. А так вообще написано атмосферно, свежо и классно. Оставляет свой след в читательской голове. Буду ждать продолжения!
Написал(-a) комментарий к произведению Собеседник
Интересно интересно)