Написал комментарий к произведению Ретро бит [5]
Книгу-первоисточник "Недетские игры" издавали у нас и я её купил, если не ошибаюсь, в конце 80-х и несколько раз перечитывал. Для своего времени была очень интересной. А недавно перечитывал из сети и пересматривал фильм, очень неплохо легло на старые воспоминания )
Написал комментарий к произведению Ретро Бит [6]
Любопытно, 8 из 10 стоят скрестив руки на груди.
Психологи могли бы, наверное, по этому поводу многое сказать )