Написал комментарий к посту Кому без СССР жить хорошо?
В нулевые, Россию просто никто не трогал. Качает нефть страна бензоколонка стоящая на коленях и ладненько. И не надо говорить что богаче жила. Дорог не было, латали кое как наследие СССР, да медленно восстанавливали то что развалили в девяностые. Вот только никто в покое навсегда Россию оставлять не собирался. Распилить на куски и употребить, под внешним управлением, всегда было в планах. И в остальном мире так и делалось всегда. Территория суши одинакова. а количество стран только множится. Откуда? да мелкие пилят на ещё более мелкие. Кто пилит? Те что сами здоровенные и сильные
Написал комментарий к произведению Профессор Эванс
Восхитительно, жду каждую главу. )