Написал(-a) комментарий к произведению Кодекс Охотника XXXI
Не кровь охотника, чисто биологически эта женщина мать тела в котором возродилась душа охотника
Заходил(-a)
Не кровь охотника, чисто биологически эта женщина мать тела в котором возродилась душа охотника
Можно сделать что то по типу чтобы от его спины отрастали крепкие бинты которые почти невозможно отрезать и чтобы он мог выдать им там копье и тд это позволит ему функционировать в толпе даже если там тоже будут скоростные противники радиус его атак расшириться, ну а так в идеале блинк на пару метров
Хде прода, уже 03.08
Не скупииитесь на проду, не скупитесь!)
Жалко Лизу, тоже люблю эту серию книг
Отсылка хорошая лайк
Даёшь проду! Жду уже 2 или 2.5 года
История огонь!
В первой главе классная отсылка, лс и в целом произведение началось классно
Я не уверен, но что то мне подсказывает, что слово урук-хай я встречал только у Евгения Капбы, в цикле Великий и Ужасный. Если что я первый кто про эту книгу написал, уже проверил
Произведение хорошее, но увы не моё (
Книга топ но с конца 2 тома проды слишком редко
Не знаю зачем хейтить если не читал, ведь цикл реально хорош, местами есть косяки проседает, но надо понимать что это автор не профессионал, а любитель, а допустить ошибки может любой, вместо негатива прочтите целиком и потом уже пишите комментарии, не портит мнение о цикле новичкам и дайте им шанс на радость после прочтения этого замечательного цикла.
Мот и кафешку эту
Иллюзии или возможность ставить щиты ментальные, но не стоит упускать из внимания всевозможные ауры.
Произведение очень крутое, но реклама в 27 главе подпортила впечатление, хотя и та книга очень интересная.
Идеальный мир для социопата
Автор, когда закончишь цикл сделай аннотацию или маленький рассказ, про жизнь Гарри с внуками пожалуйста
Написал(-a) комментарий к произведению Ткач Кошмаров. Книга 1
Возможно дело в том что конечности отмерла без поступления питательных веществ, по крайней мере мышцы отрафированы и их по сути в тех ногах уже нет, хотя мои познания далеки от медицинских, но думаю мыслить стоит в этом направлении