Написал комментарий к произведению Минута сомнений
Моя новая работа смогла вас заинтересовать всего за две главы?)
Заходил
Моя новая работа смогла вас заинтересовать всего за две главы?)
А у вас есть такие персонажи? Ну, которым вы импонируете больше всего и сопереживаете?
Всегда пожалуйста.
Насчет бусти - как оказалось, "Псайкер" интересен людям не так сильно, как мне думалось, поэтому от этой идеи я решил отказаться. Пусть теперь он останется работой "чисто для души", что называется. Планирую писать его медленно, размеренно, как появляется настрой написать что-то по вархаммеру и/или вернутся к старине Руксусу. На бусти аккаунт оставил, пусть лежит, но ничего выкладывать туда, во всяком случае в обозримом будущем, не планирую.
Почему вы считаете эту главу хорошей? На мой взгляд, как автора, она прямо-таки преисполнена диалогами, и не сильно двигает сюжет вперёд.
Благодарю вас за отзыв. Тем более он звучит так, словно есть моменты, которые вас впечатлили больше всего)
И вам благодарность за прочтение. Читайте на здоровье и делитесь впечатлениями на здоровье.
Не силен в интерфейсе АТ, но вроде как у меня обе книги включены в один цикл, и это должно быть видно.
Благодарю вас за ответ. Постараюсь и впредь держать бланку и раскрыть всех ключевых персонажей, насколько это вообще возможно.
Есть кто-то из персонажей, кого вы могли бы выделить для себя?
Неужели действительно ждали?
Что ж, хотелось бы верить, что ваши ожидания того стоили, и вышедшие главы не являются совсем уж разочарованием.
Почему вы считаете, что оно отличное?
Скорее нет, чем да, ибо в вахе хватает вполне адекватных персонажей. Из самых именитых - Малкадор, Сангвиний; из масштаба поменьше - Гриша Эйзенхорн, Яррик, и прочие.
Забавно, что инквизитору для того, чтобы попасть в ранг "доброго", достаточно просто не быть кровожадным упырём, упивающегося своей властью. На мой взгляд, как автора, Альвио просто здравомыслящий и адекватный, убежденный пуританин, считающий, что служит в первую очередь человечеству, не более того.
Странно, впервые слышу, чтобы у кого-то были сложности с регистрацией на бусти. В любом случае, тут особо ничего не поделаешь; к тому же есть немаленький шанс, что он перестанет выходить и там.
Однако не стоит забывать, сколько абсолютно бесплатно я уже написал и выложил, а так же то, сколько это продолжалось. К тому же каждый волен самому оценивать, сколько стоит его труд.
1) Честно говоря, не знал, что бусти является литературным сайтом, да и у меня, по крайней мере, ссылка отображается (хотя все же не отрицаю возможности, что вы правы).
2) На бусти выкладывается только одна работа - "Псайкер", не более. Хотя в том, что этого не знают новые читатели - вы правы.
Благодарю.
Так ведь под прошлым постом было...
(Но я обновил этот пост, ладно. Спасибо.
Благодарю вас.
Продолжение есть, просто пока что (но кто знает) работа над ним заморожена.
Занятно, что вы смогли их выделить, ибо у них, на мой взгляд, пока что было довольно мало книжного (экранного?) времени, но приятно, что у вас это получилось. Значит, мне удалось даже за такой короткий срок я смог хотя бы в какой-то степени передать их личность.
Благодарю на теплом слове, хотя на мой взгляд, вы оцениваете мою работу явно выше, чем она в итоге получила внимания)
В любом случае, теперь "Псайкер" официально заморожен. Временная (хотя, кто знает?) кома.
И кого бы из персонажей вы могли бы выделить?
Увы. Надоело писать, что называется, "в стол". Периодически появляется запал на данный сюжет и вархаммер в частности, но если честно, по активу под этим произведением сложилось впечатление, что многим это не шибко интересно. Людям не нравится. Ну а мне не так уж сильно хочется вкладываться в то, что прочитает два с половиной человека. Так что как и обозначил, дальше только платно. Сюжет у меня в голове есть и на эту "книгу", и на следующую, завершающую, но пока что всё говорит о том, что текстовую форму он не примет. В любом случае спасибо, что читали.
P.S. А почему вы считаете мое произведение одним из лучших?
Надеюсь, вы сможете сполна ею насладиться, тем более что она почти наверняка последняя)
В обозримом будущем можете смело не ждать)
Вам эта анестезия прям покоя не даёт, переживаете за Ламерта.)
И да, вопрос с ней уже решен, можете не переживать; об этом будет в сюжете чуть позже.
Все крайне просто - у меня появилось желание дописать вторую сюжетную арку своего фанфика, но не более. После этого снова будет пауза.
И что же именно в сюжете вызывает у вас интерес?
Благодарю вас за ответ. Что ж, у меня, как у автора, разумеется, своё виденье собственного произведения, его персонажей, сюжета и прочего - и я ему следую, ни под кого не подстраиваясь, но тот или иной отзыв, что называется, это фидбек. Он означает, что читатель оказался небезразличен, а это для любого вида творчества самое главное.
И что же ва заставило передумать?
Всегда пожалуйста.)
Благодарю вас за приятный отзыв. Это мотивирует. Однако как автор могу сказать, что в ближайшее время, уж точно года два, полной истории можете не ждать.
А вы настолько сильно ждали продолжения?)
Как автор могу сказать, что проект скорее в коме, нежели мёртв. Пишу довольно редко, больше под настроение и возможность, но пока что, если честно, душа не так сильно горит, как в начале "Псайкера".
Благодарю Вас за Ваш отзыв.)
Благодарю вас за отзыв.
Всякий отзыв - тоже отзыв)
Благодарю вас за отзыв.
Просто лично меня тематика ксеносов не сильно привлекает, вот и всего. Хотя аэльдари были в первой "книге" про Псайкера, и, не такой уж это спойлер, будут и во второй.
Советую не привыкать.)
Благодарю вас за ответ)
Благодарю вас за отзыв. Честно говоря, вообще не думал, что кто-то так воспримет данную работу. Как автор, могу сказать, что "Псайкер" не умер, нет, - он скорее в коме. На неопределенный срок.
Так же могу сказать, что даже немного начал следующую главу, но вот когда появится желание/возможность её закончить - вопрос так же открытый.
И ещё хотел спросить, почему вы считаете главного героя "хорошим парнем".)
Всегда пожалуйста. Спасибо, что оценили.
Благодарю вас за отзыв, однако пока что можете смело не ждать.)
Что ж, в таком случае вам придется довольствоваться теми главами, что уже есть, ибо в обозримом будущем продолжение не предвидеться. Как уже отвечал ниже - новая глава даже не начата, и пока не планируется.
Поручат? Инквизитору? Надеюсь, вы знаете, что "поручить" что-то инквизитору в позднем Империуме могут разве что кустодии да сам Император. Остальных, даже самый молодой, но всё же инквизитор может послать куда подальше, ибо вся Инквизиция в целом находится вне общей структуры Империума. Это одна из ключевых причин, почему внутри неё самой крайне многое строится на личных договорённостях, уважении, доверии/недоверии, - словом, вовсю работает чистой воды человеческий фактор, ибо на себе подобных инквизиторы чаще всего (за редким, редким исключением) имеют около нулевые рычаги воздействия.
Даже ироничное совпадение, что вы оставили свой отзыв тогда, когда я всерьёз взялся за прохождение Вольного Торговца. Если в двух словах, то сей проект местами демонстрирует тоже самое, что есть и у меня в произведении - тоталитарный устой общества вообще никак не отменяет, не отбирает у человека желание жить хоть сколько-то достойно. Даже если его семья целыми поколениями живет почти как рабы на огромном судне держателя Патента. Так же думаю, вы слышали про восстания культистов на мирах Империума. Думаете, откуда они возникают? Система, да и в целом весь устрой Империума беспощадно жесток к тем, кто в него входит, и как раз из-за того, что простым людям под таким гнетом живется крайне тяжело, они очень легко поддаются Хаосу. В целом есть даже целые миры, вышедшие из-под контроля Империума и объявившие независимость от него - уж не от желания тех самых свобод... хм, да нет, бред какой-то.
Что же насчёт мышления - если бы он мыслил как полный и бесповоротный пришелец из другой вселенной, то читателям, полагаю, тяжело было им проникнуться хоть немного.
Благодарю вас за отзыв. Признаться честно, увидев довольно малый интерес к этой своей работе, окончательно утратил оставшиеся крохи мотивации всерьёз садится за продолжение. Так и повелось - с тех пор, как выпустил последнюю главу, за новую даже не садился. Текстовый файл пустует. Что ж, радует, что хотя бы кого-то продолжение истории Руксуса увлекло.
Спасибо. Хотя данной работе уже миллион лет, и для меня она была своего рода пробой пера, - и первым в жизни полноценно законченным произведением.
Спасибо вам за ваш отзыв. Я, конечно, предпочитаю более развернутые отзывы, но и ваш немало мотивирует и даёт ясно понять, что мой труд по достоинству оценивают.
Всегда пожалуйста)
Хотя всё же мне, как автору, было интересно узнать, чем именно вам понравилось мое произведение.
Справедливости ради, упоминается Валерика уже не первую главу.)
Вы за нее переживали?)
Написал комментарий к произведению Минута сомнений
И что же смогло привлечь ваше внимание за скромные пролог и первую главу?