Написалa комментарий к произведению Огня дракону! или Микстура от драконьей депрессии
Спасибо! Чудно провела время!
Заходилa
Спасибо! Чудно провела время!
Благодарю за роскошное чтиво!
Огромный, объемный мир, истории и герои пересекаются, события соприкасаются - отчего возникает ощущение путешествия по странам и жизням.
Но и этот цикл кончился
.
Ждём ещё!
На "жральном отряде" у меня просто истерика случилась от смеха!
Это нечто!
Вау! Ещё один цикл! Завершённый! Я иду!!!
Спасибо!
Как раз дочитала "Наагатинские хроники"... Как же не хочется расставаться с героями! Теперь только погрузиться в что-то другое. А тут, как раз, рекомендация.
Роскошная история, с поворотами, захватывающими дух! Одна из лучших серий! Невозможно оторваться - быстрее делала дела и читать!
И поугорала от души! Обожаю!
Герои то бесят,то вызывают сочувствие, то бурную радость...
Кто же, интересно, вырастет из сына наагашейда?
Прочитала весь цикл! Чистейший кайф!
Такие виражи сюжета,что читать дальше страшно и такие изящные и неожиданные выходы из них!
Герои и героини неподражаемы!
Благодарю за чудесные две недели за чтением ваших книг!
Ждёмс-ждёмс. Всё же я вредная, дождусь, когда книга полностью будет закончена. По главе читать, как акт ... прерванный.
Это вы,прям, удачно Люту пристроили. Перечитала, ухохатываясь, три раза.
Да, прочитала уже. Теперь жду, когда произведение будет закончено, чтобы разом дочитать.
Ольга, это великолепно! Читала не отрываясь! Хорошо, что оставила этот цикл на сладкое. Выпала, просто, из жизни. Захватывающий сюжет, яркие герои. Неоднозначная концовка.
Только одна печаль: я прочитала все ваши книги на этом портале. Есть ещё где-то произведения?
Спасибо за великолепную историю! Не отпускает до самого конца! Оторваться невозможно!
Ирина, когда прочитаю все ваши книги, буду скучать по вашему искромётному юмору и увлекательным историям.
Может, посоветуете какого-нибудь автора?
Отлично провела вечер с этой книгой и легла спать в прекрасном настроении!
Ваши герои это нечто! Хотя, так ржать - неприлично
Отличная история с юмором!
В очередной раз получила непередаваемое удовольствие от ваших книг, Ирина!
Хорошо, что живу одна и некого пугать своим неприличным ржанием среди ночи!
Творческого вдохновения и работоспособности!
Последние главы перечитала несколько раз, наконец-то всем надавали по щам,а главные герои счастливы!
Нет, ну нельзя же так! Писать так захватывающе!
Дела заброшены, обязанности задвинуты... Зато все права на отдых и удовольствие предъявлены и реализованы!
Не могла оторваться, пока не прочитала!
Спасибо, Ольга!
Уррааа! Дочитав про Марту подумала, интересно, а что там с Паулиной? И первый же выбранный цикл про неё!
Драконье чутьё,однако!
Спасибо, Ольга, за такие интересные книги!
Спасибо за невероятные приключения и искромётный юмор! Прочитала на одном дыхании!
А, ну да, Михаэль с другой Вселенной (тоже впроцессник, вляпалась по глупости)
Кстати, рекомендацию на эту книгу эту нашла на страницах серии "Безродыш/названыш/лицыш и т.д."
Ну уж нет, пока не закончатся истории про Ло и Михаэля никаких больше впроцессников. Даже смотреть не буду что там.
В полнейшем восторге! Оторваться невозможно! Лихо закручено!
Я в полнейшем восторге! Сюжет захватывающий, юмор искромётный, героини интересные! Оторваться невозможно!
Ещё хочу отметить очень качественную эротику (обожаю) без порнухи (ненавижу) - одно удовольствие читать!
Книга отличная!
Сноски - бесят!
Отличное чтиво! На одном дыхании! И - сожаление, что очередная замечательная книга закончилась...
В предвкушении...
Понравилось "Эволюционно из трущоб" Панарина. Сейчас в процессе финальный 18 том.
Интересно, будет объяснение: почему Ло не удаётся подчинить сознание Китара? С другими телами таких трудностей не возникает...
Благодарю за подробную рекомендацию!
Благодарю за наводку!
Даёшь продолжение "К Вершине''!
Отличная работа!
К Зарбагу всех недовольных!
О нет! Поклялась уже не покупать неоконченный цикл, но оторваться невозможно. Что посоветуете пока почитать?
Так, получается, с помощью Источников создают все эти шары с годами жизни?
Всё ещё непонятно зачем Братьям и Конклава Идущие...
Прикольно, если Китар и правда окажется княжичем. Где-то же прозвучало: "Рожей похож" ....
Мне нравится. Очень. Читаю запоем! Хорошо, что цикл законченный.
Слава Богу, что набрела на эту книгу и что цикл законченный. Люблю читать запоем. И это, как раз, тот случай, когда оторваться невозможно!
Выходил на поляяяяя молодой абсолююююют!
Когда будут новые главы в 16-м Томе?
Написалa комментарий к посту Эта музыка будет вечной, или Зачем я затягиваю "Королевскую кровь")
Очень рада, что взялась читать КК по рекомендации.
Как это заканчивать!? Там ещё с Люджиной не всё понятно, там ещё Алина не обрела, ещё личинок иномирных богов не обезвредили, ещё у Ангелины ребенок не родился... Да там ещё столько всего!
Жалко, что начала читать неоконченную серию. Читать люблю запоем,ночи не спать...