7 764
9 717

Заходилa

Написалa комментарий к посту Эта музыка будет вечной, или Зачем я затягиваю "Королевскую кровь")

Очень рада, что взялась читать КК по рекомендации. 

Как это заканчивать!? Там ещё с Люджиной не всё понятно, там ещё Алина не обрела, ещё личинок иномирных богов не обезвредили, ещё у Ангелины ребенок не родился... Да там ещё столько всего! 

Жалко, что начала читать неоконченную серию. Читать люблю запоем,ночи не спать...

Написалa комментарий к произведению История о краже. Лгунья

Благодарю за роскошное чтиво!

Огромный, объемный мир, истории и герои пересекаются, события соприкасаются - отчего возникает ощущение путешествия по странам и жизням.

Но и этот цикл кончился😭 .

Ждём ещё!

Написалa комментарий к произведению Плата за мир. Змеиное княжество

Роскошная история, с поворотами, захватывающими дух! Одна из лучших серий! Невозможно оторваться - быстрее делала дела и читать!

И поугорала от души! Обожаю!

Герои то бесят,то вызывают сочувствие, то бурную радость...

Кто же, интересно, вырастет из сына наагашейда?

Написалa комментарий к произведению Наследие Пламенных (Пламенная-2)

Ольга, это великолепно! Читала не отрываясь! Хорошо, что оставила этот цикл на сладкое.  Выпала, просто, из жизни. Захватывающий сюжет, яркие герои. Неоднозначная концовка. 

Только одна печаль: я прочитала все ваши книги на этом портале. Есть ещё где-то произведения?

Написалa комментарий к произведению Мой сводный... дракон!

В очередной раз получила непередаваемое удовольствие от ваших книг, Ирина!

Хорошо, что живу одна и некого пугать своим неприличным ржанием среди ночи!

Творческого вдохновения и работоспособности!

Написалa комментарий к произведению Адептка драконьего генерала

Нет, ну нельзя же так! Писать так захватывающе!

Дела заброшены, обязанности задвинуты... Зато все права  на отдых и удовольствие предъявлены и реализованы! 

Не могла оторваться, пока не прочитала! 

Спасибо, Ольга!

Написалa комментарий к произведению Академия (не)красавиц

Я в полнейшем восторге! Сюжет захватывающий, юмор искромётный, героини интересные! Оторваться невозможно!

Ещё хочу отметить очень качественную эротику (обожаю) без порнухи (ненавижу) - одно удовольствие читать!

Написалa комментарий к произведению Безлицыш

Интересно, будет объяснение: почему Ло не удаётся подчинить сознание Китара? С другими телами таких трудностей не возникает...

Написалa комментарий к произведению Безлицыш

О нет! Поклялась уже не покупать неоконченный цикл, но оторваться невозможно. Что посоветуете пока почитать?

Написалa комментарий к произведению Бездушиш

Так, получается, с помощью Источников создают все эти шары с годами жизни?

Всё ещё непонятно зачем Братьям и Конклава Идущие...

Наверх Вниз