Написал(-a) комментарий к произведению Мимик нового Мира 24
Да (всему миру кранты. Теперь на все вопросы я буду отвечать да. Мухахахахахахахха)
Заходил(-a)
Да (всему миру кранты. Теперь на все вопросы я буду отвечать да. Мухахахахахахахха)
Да
Такое же долгое обсуждение всей Надиванией для познания истины и смысла.
- Мы с котом постановили, что согласно вашему выводу самым точным ответом будет: "Да-а-а:)"
Сколько книг планируется?
Мало ли. В случае если человек просто не понял, я смогу поменять его мнение и ответить на его вопросы, вследствие чего станет на 1 человека обладающего знанием больше
Вам тоже спасибо за помощь:))
Спасибо за помощь:)
Солнце уничтожила Вечность в войне с Забытым. Если учитывать развитие техологий, они могли преобразовать массу в энергию и получить ее просто огромное количество. А строили большую часть Единства из брахмы. Надеюсь помог
Не совсем все понял, но постраюсь объяснить. Колония Альфа - т. к. они колонисты (указано в книге), а Альфа - это типо 1. Они колонизируют, поэтому и колония. Почитай про колонизацию Америки, там +- понятно станет. Про Белого Дьявола не совсем понял, как и про будущее. Искуснейший появился позже, Единство - это цитадель от Тварей Извне (Гибель Того-кто-сражается, его убила как раз Тварь Извне). В Вечность ушли Кел, которые хотели обрести бессмертие, но по итогу извратились и превратились в то, чем являются на данный момент. Вечность хочет Исток, а на то, что потом все насление Единства сдохнет, им пофиг. Надеюсь я вам помог, если что-то не поняли, ответьте вопросами на этот комментарий
Подскажите пожалуйста. Что значит каэдометрический??? Я умру без этого знания!!!
Настолько хорошо что я аж купил
Комментарий был удален автором.
2 года назад я нашел эту книгу с старого акка. Пришел сегодня посмотреть что тут да как. Изменений нету. Абалдеть
?
Прикольно конечно, но это не рунный маг. На протяжении всей серии он рунами пользовался не так часто. Всю первую книгу он с рунами вообще никак не коннектился. А так, очень занимательно
Под какой книгой? Кто писал?
Я еще пишу. Где нибудь к концу лета приходи, скорее всего тогда будет. И скажи пожалуйста, а где заманили?
Приятная, ненапряжная книжка. Очень нравится, спасибо за творчество:)
:)
Прив. Спасибо за поддержку и советы, буду пользоваться. Если опять буду тупить скину черновики тебе, попробуем мб разобраться. То что на "ты", так я вообще не против. Наоборот не люблю когда на "вы", не такая я и важная личность. Еще раз благодарю за поддержку:)
Даааааааааа
Ок
Чувак, ты лучший. Я тебе мало того, что так спасибо за подписку не сказал, так ты еще меня спасаешь каждый раз от смерти по причине скуки. Продолжай в том же духе, ты ваще крутейший:)
Кот? Сфера миров? Или я не туда попал?
Трансценденьтненько. И этим все сказано
Все. Здаюс. Я умирать. Досведанья
Ибо я заебался
Сия инвентарь необходим чтобы покинуть этот бренный эротический мир
Одолжи веревку и мыло:)
Где вы, люди у которых в библиотеке не будет эротики?!?!?!!!? Я один такой нормальный что ли???
Готов поспорить. Я умел это делать, но если ты даешь тоиу ому показываешь выбрать карту, то шанс 1/3 на поражение. На опыте говорю
Научи писать книги плиз. Я пытаюсь, но каждый раз стираю все и пишу снова. 4 пролог переписываю уже
Я, конечно, с тобой согласен, но пользуйся запятыми и точками. Я чуть не сдох пока прочитал
P. S. Это не авторк книги, а автору комментария. Панда не бей
Кайф. Сяпясе за инфу. Буду теперь точнее знать
Последняя глава завтра? Или послезавтра?
Почитаем. А я щас благородного лиса дочитываю
Я читаю. Сяб за подписку:)
Ну всо. Читать нечо. Кпц...
)
Ок. Сдаюсь. На мечах я не дрался, паэтму дальше спорить нецелесообразно
Хз. Я его разбудил, паэтму он мне руку расцарапал и слинял. Но думаю он рад, я ему еды побольше в честь первого саба дал:)
У него еще куча костяных клинков. Ими и надо резать.
Пойду кошака обрадую
Урооооо
Зуб даю: мой брат культивтор Пути Дибилизма. Я пошутил про игру "Догони меня кирпич", а он пошел кидаться камнями в соседскую девочку... Ему 11...........
Если ты убиваешь всех ваншотом, прочность не нужна
1 книга. В начале
Окь. Мб попробую чота сделать. Если начну - напишу
Авторы, скажите пожалуйста, а сколько вы деняк с одной книги получаете? И трудно ли писать книги
Написал(-a) комментарий к произведению Мимик нового Мира 24
Переиграл и унчтожил