9
59

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Скиталец: Возрождение

Я не понимаю, зачем так ущемляться насчет гарема ГГ. Во-первых, он предоставил всем трём выбор, чётко и ясно без претензии на душу и тело. Во-вторых, этот созданный автором мир настолько небезопасен, хитросплетён со своей магией, аномалией и многобожием, имеет устои каждого отдельного рода и статуса, девочки с молодых ногтей уже понимают возможность своего входа в будущий гарем, чужой род. Большой род и межродовые связи дают возможность более сносной жизни в рамках этого мира, и соответственно прожить дольше. Один за всех и все за одного. 

Автор, жгите, Феде и остальным симпатичным героям доброго здоровья.

Наверх Вниз