Написал комментарий к произведению Помогли, блин! (Шаг первый)
Про "невежество"... — это вы зря. Вот зачем такое писать, если сами в вопросе не разбираетесь, что очевидно?
️
Ленд-лиз, говорите. Ок. Только вот этот самый ленд-лиз по ввп составил что-то около 3-5% от общего валового продукта созданного СССР в тот период. И отчего Вы не упомянули, что тот самый ленд-лиз был как бы не бесплатный. То есть, за него СССР рассчитывался деньгами. А они, если что, из воздуха не берутся.
Идём дальше...
Воевал не один СССР, говорите. Ок. А какая страна уничтожила от 80 до 90% военного потенциала нацистской Европы? И не надо меня поправлять. Именно Европы. Да, во главе с Германией, но всё же Европы практически в полном составе. Не СССР ли?.. И те же США всю войну поставляли ресурсы и Германии, до 44-го года включительно. Это так же стоило бы знать. Но ведь Вы не знаете, верно? Но отчего-то обвиняете "автора" — ГГ в невежестве.
Вы, блин, откуда "свалились", уважаемый, на мою голову? Сказочник очередной. 





Так держать! 



Вижу имя ГГ Ник или Алекс — иду мимо.

Написал комментарий к произведению Председатель
Пока интересно.
Продолжайте в том же духе. 