Написал комментарий к произведению Арт 1
Все эти случаи говорят о том, что ГГ на ровном месте ищет конфликты. Думаю многие с такими людьми встречались. Я лично не понял, зачем он в классе показал себя, что он лучше других, ладно что он приказчика опустил, тот действительно оборзел, но с купцом зачем продолжил конфликт, когда тот извинился и признал что был не прав.

Но обложка действительно смешная.
♂️

♂️
Заранее соболезную ГГ, походу у него та ещё сис. У меня самого две, сейчас конечно живём раздельно, но молодость была "весёлой"
Написал комментарий к произведению Арт 1
В чём? Ему нужны лишние конфликты, по глупым поводам? Он вроде взрослый человек, неужели он также вёл себя и в нашем мире? Вряд ли. Похоже тут детские гормоны в голову ударили, когда в детстве хочешь подчеркнуть, что ты не такой как все, что ты более крутой. Он бы действительно самоанализом занялся. А то и с братом у него конфликт по глупости ГГ. А то где-то он умный, а где-то странные поступки.