Написал(-a) комментарий к произведению Электрик
Стилистика басни ' петушка и кукух'.. Автор, зачем так ломать язык? Невозможно читать.
Заходил(-a)
Стилистика басни ' петушка и кукух'.. Автор, зачем так ломать язык? Невозможно читать.
Вызывает раздражение гг. Пока мне видится постоянно ноющий и рефлексирующий недоумок с самоощущением пубертатного омеги- ' как бы покрасивше сыронизировать', ' ой, что они обо мне подумают', и двойными стандартами.
Но, возможно, в этом и идея - сначала жалкий чмошник , а потом как прогрессирует..)
Спасибо автору за то, что прислушался к комментариям и прикрутил стиль " масло масляное и солнечное солнце".
Комментарий был удален автором. Причина: Провокация конфликта. Добро пожаловать
Комментарий был удален автором. Причина: Оскорбление пользователя.
Спасибо, Автор, увлекательнейшее книга, но уж очень бесит бесхребетная миролюбивость Пети..
Автор - женщина?
Шляпа водяная..
Уважаемый автор, все бы хорошо, но к чему этот выспренный стиль? Как будто любовный рОман века восемнадцатого для благородных девиц..
Неплохо. Целевая аудитория - школьники..
Детский сад штаны на лямках..
Отличная история. Не оторваться!
Мдаа.. Автор чрезмерно завысил уровень интеллекта гг. По мне, так точно не выше 4.)
Уважаемый Автор, откройте возможность доната на АТ и будет всем счастье,)
А книга - супер!
У Вас очаровательные музы.) и, если бы они обратили внимание на мир Города Гоблинов, это было бы чертовски интересно..
Спасибо, Автор! По мне, это лучший роман вселенной СТИКС.
Детский сад какой-то, со страшилками про чёрный ящик на тихом часе , а не улей..





По стилю повествования интеллект у гг не выше троечки..)
Вкусно! Автор, продолжайте.
Написал(-a) комментарий к произведению S-T-I-K-S. Цветение. Сквозь пепел.
Браво, автор. Хорошая книга.