Написал комментарий к произведению Алый Зверь: Достижение Ярости
Эх, так хочется пойти на бусти но и там главы закончатся и снова ждать
потому будем ждать тут
Заходил
Эх, так хочется пойти на бусти но и там главы закончатся и снова ждать
потому будем ждать тут
Оооо, мы дождались.
Троектрактное Ура автору
Прекрасная серия, очень рад что наткнулся на неё, автору успехов и вдохновения
очень жаль что такую годноту надо искать просеивая тонким ситом эти копирки Боярки и т.д. 
По началу все было очень даже хорошо и интересно, но уже на 4м томе понял что совсем не мое. Потому что вместо того чтобы отводить на 18+ одну главу отводится каждая 5я грубо говоря и при этом перед ней и после неё идет обсуждение как же бы хорошо было по*трахаться, честно уже глаз режет, Мимика прочёл всего и с огромным удовольствием жду продолжения, но тут увольте, слишком много порнухи, может для подростков в самый раз такое но я уже вышел из того возраста когда читать про по*рахушки было бы интересно
Подземный город, очень похож на Ярнам из бладборна что описанием, что чудовищами))
Написал комментарий к произведению Алый Зверь: Достижение Ярости
Сразу вспомнился Килуа Золдик из Хантер Хантер Хантер со своим покровом