Без музыки мир пуст, уныл и мрачен...
86
5 098
45
1 245
Заходилa
О себе
Чтоб всем раздать дарованное Свыше,
о том, что вижу, чувствую и слышу,
в веселья миг и в час, когда взгрустнётся,
я буду петь, пока мне светит Солнце...
Гостевая книга


