3 289
48 108

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Призрак Скрытого Листа

В прошлой главе когда он отменил технику невидимости он же не на глазах врагов это сделал да  просто по контексту кажется что он сделал это на глазах у пленных а учитывая что их не планируется убивать то решение глуппое

Написал(-a) комментарий к произведению Пацифист. Том 4. Террор

Полный авторский произвол какой то как гг использует покорение в духовной форме даже аанг не мог использовать покорение когда входил в мир духов а тут он как-то выбраться умудрился и стихии использует

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Ну не знаю когда читаешь новеллу оно как-то понятнее, истории некоторых черноцерковников даже вроде как рассказали, да и магия как то влияет на них всё же они создавая проклятых монстров используют запретную магию от чего их души и мораль искажаются  от людей там только оболочка  со временем остаётся то есть обычные люди становятся монстрами (внутри ) а умные люди становятся умными монстрами они уже не думают привычными категориями людей 

У обычных магов тоже подобное наблюдается только в более слабо чсв растёт и в зависимости от характера перестают быть людьми или остаются ими только внешне

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Кстати про проклятых зверей их больше одного бывает просто самые любимые это либо близкий родственник либо заклятый враг иногда это один и тот же человек так же ради усиления этого зверя они заставляют их убивать тех кого они любили больше всего это типа их усиливает

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Да они вербовшики как то на чсв давили 

Например один богатый  парень был и ему понравилась девушка а девушке понравился какой то не богатый парень вербошица помогла ему склонить девушку к интиму потом через день два сказала ему пытай или я запытаю тебя и он пытал её потому что не хотел чтобы пытали его потом он на её глазах пытал того небогатого парня короче аппетит во время еды приходит правда там рядом гг проходил и дальше историю этого парня мы не увидели также они путём пыток превращают их в послушных проклятых зверей которые постоянно испытывают боль и перестают её испытывать только когда причиняют боль другим у некоторых эти проклятые звери это их сестры, матери, отцы, даже дочери могут быть говорю же у них крыша едет но какая часть сохраняется  которая отвечает за желание хорошо жить  магия короче

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Я же говорю у них была своя религия мол они попадут куда-то да маньякам не всегда нужна цель для убийства главное сама возможность пытать и убивать а другие использовали организацию ради мести просто в процессе они становились маньяками которые хотят хорошо жить а для этого надо подняться по выше а для этого  убить больше людей и не сдохнуть в процессе да и сами маньяки умнели со временем или дохли или оставались в самом низу но у них есть обязательства после  вступления в организацию им надо пытать и начинают они с близких людей потом семья или пытают их и в последствии у них едят крыша или становятся хладнокровными маньяками в общем там жёсткий отбор идёт но организация так же возможности для развития всякие ресурсы и т д

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Я за всю новеллу вообще никакой идеи о зачистке людей не уловил ничего про это не было то что люди в самом низу пищевой цепочки было то что если монстры объединятся то легко уничтожать человечество было а вот то что тёмное измерение время от времени уничтожает человечество такого не было

 может произведения не стали переводить и там ещё есть пара тысяч не переведенных глав а автор знает китайский

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Если коротко только про черноцерковников то они психи и маньяки у них даже своя религия есть или психи и маньяки одержимые местью и используют организацию ради мести 

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Ну насколько я понял то страх людей их как то усиливал и кардиналы чёрной церкви устраивали массовый геноцид из-за силы их магия усиливалась у одного вообще какая-то порочная вера была которая превращала его в монстра или  чтобы поднятся выше например та кто устроила катастрофу в городе бо хотела добраться до главы чёрной церкви сама стать главой а потом отомстить за убийство мужа правда она под забила на свою дочку даже планировала её как-то использовать , суть в том её мужа изгнали в тёмное измерение типа был слишком добрым и оттого неудобным, там есть суд самые главные  организации голосуют и принимается решение об изгнании в тёмное измерение слишком сильных неподконтрольных людей и не только а темное измерения очень жестокое место типа ад вот она решила отомстить всему миру но есть одна деталь её муж стал главным в том самом тёмном измерении и она ненавидела его тоже то ли за то что не сопротивлялся то ли за слабость то  есть за что она мстила не понятно типа мир оказался не справедливым ну и пусть катится он в ад 

Короче она погрязла в ненависти и решила уничтожить мир и шла она к этой цели очень хладнокровно и по умному только ей не повезло нарвался о сюжетную броню гг короче не прокатило у неё

А другие глав гады ну просто были гадами например глава чёрной церкви был одновременно главой Парфенона а это главный храм исцеления  который по всему миру спасает людей имеют лучших лекарей и ещё они магией усиления обладали то есть были лучшими бойцами поддержки и у них есть своя армия рыцарей который защищает храм и самое интересное это глава чёрной церкви была папой чёрной церкви и матушкой Парфенона папа и мама одновременно получается

Ещё есть святой суд там Михаил главный ну типа Архангел он у него куча крыльев и это как то усиливает его магию и ещё он перерождается в общем там эта организация убивала всех магов которые слишком сильны и никому не подчиняются хотя никаких зверств они не совершали просто не хотели быть чьим-то рабами пока они не стали слишком сильными и не только людьми в общем был один чел и он захватил императора нежити это типа сильнейший монстр тот то ли не проснулся то ли ему тупо не интересно было драться этот момент не очень понятен ну короче тот чел когда стал императором нежити вместо того чтобы убивать людей пошёл кошмарить другую не жить в других странах так он( Михаил) его убил мол не стабильный элемент и сделал это очень подло с кучей сопутствующего ущерба

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Это в какой главе или арке от неё милионы трупов про существование у неё второй личности было не доказано так как камешек это чисто количество голосов и её подставляли папа-матушка в одном лице или индира а то что  в ней заточены два даже не знаю как их назвать ну она по сути приемница и чёрной церкви и Парфенона и в ней оба их духа 

Ну вообще м хотел сказать что она ничего плохого сделать не успела хотя куча магов покончили с собой чтобы сохранить этот секрет и то она этого не хотела 

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Я читал оригинал до конца  3024 глав и там не было никакой зачистки людей тёмным измерением была война с океаническими монстрами  но там еле еле победили потом в конце битва с михаилом потом глав особо нету так что вопрос откуда всё это взяли или я что-то не то читал

Написал(-a) комментарий к произведению Призрак Скрытого Листа

Автор Сасори создовал несколько десятков нитей не помню точно сколько но он одновременно управлял более 100 кукол но то как вы описываете эту технику мне кажется при такой сложности даже Сасори у которого уровень контроля на уровне тцунаде не получится применить такой трюк.в вашем фанфике это вообще кажется невозможным

Написал(-a) комментарий к произведению Не буди во мне зверя

Мне кажется очень тупым что гг говорит что осмотрел девушку и она в порядке если она находится в сгоревшем доме в общем это не сочетается с тем что гг умный и типа высший хищник слишком тупой поступок для гг 

Написал(-a) комментарий к произведению Призрак Скрытого Листа

Я бы сказал что технику нитей слишком усложнили там либо есть какая-то хитрость у суновцев либо те изучают её с младенчества 

И ещё это секретность анбу тоже преувеличена у любого хорошего шиноби отличный глазомер а шиноби носят облегающие одежды да и походка, поведение, манера говорить так что любой мало-мальски хороший  шиноби будет с ходу узнавать того кто под маской если встретит обе ипостаси а всякие там Хьюга учиха собачники или сенсоры и возможно еще и абураме для них эта маска вообще ни о чем, так что как-то это нереально мне кажется

Эта их скрытность по мне направлена только на обывателей и генинов может ещё и начинающие чунины для всех остальных лицо лишь часть целого и не самая важная часть для узнавания друг друга 

Написал(-a) комментарий к произведению Не буди во мне зверя

Тут скорее автор не прописал этот момент  но девушка была когда дом сожгли  и она в порядке гг её осмотрел  и сказал что она в норме 

Не приказал же он им лезть в руины и выскакивать девушку которая точно не в норме

Написал(-a) комментарий к произведению Не буди во мне зверя

Если бы автор внёс поправку это отразилось бы в уведомлениях они не могут менять то что залили надо удалять главу и снова залить главу с исправлениями

Хотя как девушка оказалась на улице не прописано и сие есть неводомая тайна

Написал(-a) комментарий к произведению Не буди во мне зверя

Это уже твои предположения их не потвердить да и распоряжение насчёт девушки отдано после того как дом сгорел так что на момент когда дом был сожжен и обвалился девушка была жива иначе зачем о ней беспокоится

Написал(-a) комментарий к произведению Наруто - Тень Мира

Не понимаю я этой вражды с Хокаге вроде нормально все же было с чего все началось хатаке не доволен что гг не трудится как раб на деревню ну типа за бесплатно и до истощения или что-то вроде гг ничего такого не делал никак не сорился с властью только отказался работать за бесплатно когда кувшину забрали

Написал(-a) комментарий к произведению Наруто - Тень Мира

А то что мито обучала гг это не благодарность по твоему сам он к мастерству по фуин ещё долго топал бы и он их только предупредил если бы он лично остановил две деревни только тогда можно говорить о "вечной" благодарности которая забудется как только сменится поколение кстати правящее поколение там как раз таки сменилось да и не знают они что были бы уничтожены наверное считают что их максимум сильно потрепали бы 

Написал(-a) комментарий к произведению Наруто - Тень Мира

А тупо до этого можно не додуматься и не делать то есть такая идея никому в голову не пришла до некоторых вещей люди додумались случайно такое случается 

Написал(-a) комментарий к произведению Наруто - Тень Мира

Только иньернины востанавливают чакру другим другие шиноби подобным не занимаются а носители геномов становятся боевиками так что не факт что заметили бы  и ещё я не помню что было в начале книги но помню в аниме момент где Цунаде говорила что Наруто идеальный донор чакры что его чакра подходит абсолютно любому шиноби благодаря чему он мог давать другим покров чакры и что обычно это очень трудно передавать чакру ведь ее приходится перенастраивать под другого 

И ты меня изначально не понял я говорю что человек должен годами передавать чакру одному и тому же человеку и я говорю про эс ранги. Когда гг создавал из расы своего канпеки то душа расы сопротивлялось и тогда гг преположил что эс ранги является частично энергетическими сущностями то есть их чакра несёт в себе куда больше чем чакра других шиноби то есть передающий чакру должен быть эс ранг а принимающий необязательно 

Написал(-a) комментарий к произведению Наруто - Тень Мира

Это где передача энергии штука базовая и я говорил про эс ранги да и тут важно что энергию надо передавать годами а такие исследования мало кто проводил

Написал(-a) комментарий к произведению Наруто - Тень Мира

Хмм звучит разумно но автор говорил что sранги становятся частично энергетическими сущностями  хотя костяной кекайгенкай не передастся но вот стихия песка или стихия лавы в полне могут там всё же непонятно есть ли физическая составляющая или нет 

Наверх Вниз