Написал(-a) комментарий к произведению Повелитель крыс - 1
Этого мы ждали-надеялись. Наконец история о представителе одной-единственной истинной расы. Наконец скучная-нудная драконо-тварь исчезла. Теперь только мы мы!
Заходил(-a)
Этого мы ждали-надеялись. Наконец история о представителе одной-единственной истинной расы. Наконец скучная-нудная драконо-тварь исчезла. Теперь только мы мы!
По какой то причине у этого порно аж 30 глав прелюдий. Так что любителям такого сразу туда. Прочим же сообщаю книги тут нет. С начала я тоже попался в ловушку этих 30 глав они как вывеска шикарного фаст фуда обешают вам быстрый и легкий дофамин. А потом к бургеру вместо майонеза подают сперму. Вроде и не обман но грустно и не вкусно.
"Тут должно было быть негативное мнение о произведений, однако прочитав коментарий увидел людей озвучивших буквально мой мысли. И не услышаных"
Второй раз в жизни вижу настолько чсвшного и неспособного воспринять чужие слова человека. Поразительное самомнение. Особенно на фоне гораздо более успешных и при этом адекватных авторов. Вроде того же Лемора.
Благодарю.
Автор не могли бы вы поделиться обложкой? Я Расказчик в настольно ролевой игре и она очень уж хорошо ложиться на персонажа одного из мойх игроков. Его затянуло в эммм можно описать это как временную петлю и теперь он охотиться за свойми копиями.
Как человеку читать всё после первой главы было весьма неприятно. Хотя написано хорошо.
Хммм. Весьма и весьма качественное чтиво. Конечно до японских коллег на соответствующих сайтах недотягивает но я рад что у нас такое тоже пишут.
Ничего не имею против чернухи но когда в книге только чернуха она приедаеться и совсем не чуствуеться. Если вы изнеженный неуверенный в себе человек или подросток которого еще не отпустил максимализм книга вам зайдёт. Остальным советую пройти мимо. Из хорошего шутки не плохие.
Скучное чтиво. Идея повествования не от лица главного героя интересна но усложняет вовлечение читателя в историю. Даже не знаю как это критиковать. Тут плохо всё кроме идей и орфографий.
Самое оно в цехе читать во время перекура. Автор как всегда хорош.
Отличная книга но мало как же мало... нужно больше. Определённо нужно столько чтобы мозг уставал усваивать информацию и еще немножко.
Написал(-a) комментарий к произведению Повелитель крыс - 1
Это не камень в огород Алгарола не надо нас бомбить.