Написал комментарий к гостевой книге пользователя Алексей Ковалюков

Заходил


Ну, да была идея.
Но это сложно.
В Америке и России того времени, нет глубокой культурной и политической среды.
Мне там нечего описывать, там невозможны такие отношения межу людьми, как в Германии. В России всё просто, если ты не починяешься Ивану Грозному то тебе надо бежать в Польшу, как князю Курбскому. Вот и всё. А а Америке тех времен и вовсе шастали только конкистадоры. Из чего брать материал книги?
Вряд ли я смогу качественно и правдоподобно описывать Америку и Россию,
Да, возможно, только придётся сильно повторятся.
Всё готическое средневековье я уже описал два раза в "инквизиторе".
Не охота начинать третий раз. Будут один и те же ходы, описания, костюмы, блюда, города, отношения, оружие, городские цеха, церковь... Нового тут я уже ничего придумать не смогу.
Поэт однако!
Супер! (на Некрасова похоже)

Спасибо, дружище!
Сталин, к сожалению, не востребован.
Про "Сталина" лень смотреть, а "линкор"
только что взглянул - 43 за год. Писать пару книг - пять месяцев или пол года. То есть работать "за так".
ну да... но книгу не читают...
К сожалению "Линкор" людям "не зашёл".
Хотя там вероятно богатое развитие мира. А Агнес любят далеко не все.
Многие писали, что просто пролистывают её приключения.
Детектив?
Не уверен...
А если новый цикл про, тёмное фентези про магию и духов?




Спасибо, дружище!


Да, вы правы... Грубая ошибка...


Есть желание и есть, как мне кажется интересные мысли насчёт "снов",
и мысли о новых книгах есть, но пока, больше всего, люди ждут "Волкова" и "Саблина".
Ну, с тем что вы купили, а что нет, я вам вряд ли могу помочь.
А насчёт "рейдов" то если вам нравиться хронологический порядок, то лучше начинать с "оазисов". Сюжеты "оазисов" и рейдов связаны между сбой только вселенной. Сначала читайте Рейд. Аэропорт - 4 книга, последняя из этой серии. Потом начинается "Глубокий рейд" Дальше я думаю разберётесь.
Спасибо, дружище!

Точно...
Ну, тема пустынь и болот себя потихоньку исчерпывает, одна, возможно две книги, по Саблину ещё получится, но не больше. Про следующие книги, пока, ничего определённо сказать не могу. Лето, я скоро уезжаю на юг, а там нет возможности писать с такой же продуктивностью, как и дома. В жизни барона намечаются большие события, скорее всего вы узнаете о них уже осенью.

Спасибо... 
О... Ну, мне казалось, что мать графа Малена является сестрой барона, то есть их дети кузены.
Написал комментарий к посту Окололитературные новости