3 847
57 640
219 902
1 661 287

Заходил

Написал комментарий к произведению Глубокий рейд книга 4 КЛЯКСЫ

В Америке и России того времени, нет глубокой культурной и политической среды. 

Мне там нечего описывать, там невозможны такие отношения межу людьми, как в Германии. В России всё просто, если ты не починяешься Ивану Грозному то тебе надо бежать в Польшу, как князю Курбскому.  Вот и всё. А а Америке тех времен и вовсе шастали только конкистадоры. Из чего брать материал книги? 

Написал комментарий к произведению Глубокий рейд книга 4 КЛЯКСЫ

Да, возможно, только придётся сильно повторятся. 

Всё готическое средневековье я уже описал два раза в "инквизиторе".

Не охота начинать третий раз. Будут один и те же ходы, описания, костюмы, блюда, города,  отношения, оружие, городские цеха, церковь... Нового тут я уже ничего придумать не смогу. 

Написал комментарий к произведению Глубокий рейд

Ну, с тем что вы купили, а что нет, я вам вряд ли могу помочь. 

А насчёт "рейдов" то если вам нравиться хронологический порядок, то лучше начинать с "оазисов". Сюжеты "оазисов" и рейдов связаны между сбой только вселенной. Сначала читайте Рейд. Аэропорт - 4 книга, последняя из этой серии. Потом начинается "Глубокий рейд" Дальше я думаю разберётесь. 

Написал комментарий к произведению Глубокий рейд книга 4 КЛЯКСЫ

Ну, тема пустынь и болот себя потихоньку исчерпывает, одна, возможно две книги, по Саблину ещё получится, но не больше. Про следующие книги, пока, ничего определённо сказать не могу. Лето, я скоро уезжаю на юг, а там нет возможности писать с такой же продуктивностью, как и дома. В жизни барона намечаются большие события, скорее всего вы узнаете о них уже осенью. 😎 

Наверх Вниз