Написал комментарий к произведению НеЖивой
Мало!!!!
Заходил
Мало!!!!
А так хорошо начиналось....
Три D- ранговых ядра остались в кармане , а С- ранговое ядро с медведя где-то потерялось...
Вкусно, но мало...
🥳
.
Вкусно. Но, мало...
Продолжение будет?
Том 1, или все-таки два будет?
Когда ждать проду?
На самом интересном месте... Жаль что не было второго тома....







Написал комментарий к произведению Ненормальный практик 9
Фешенебельно!!!!!