Написал(-a) комментарий к произведению Мироходец
Пиздец (
Заходил(-a)
Пиздец (
Нейросеть что ли пишет? Такие ошибки живой человек не допустит никогда.
Друг мой, только без обид). Пишете хорошо, но вода смывает всю красоту. Ты это знаешь.
Тогда тем более нужно передавать саму суть. Поменьше воды товарищ Автор.
Автор все больше уходит в болтологию. Я понимаю, что на АТ платят за знаки. Но, так много воды. Да еще и не фильтрованной (с ошибками). Если первая часть читается легко, вторая тяжело, то третья.....
Интересно, но нудно. Автор- побольше действия, а не описания действий). А так, что нравится, именно, мне. Грамотный язык. Иногда так ужасно видеть как извращают правописание (. Глазки текут сразу. Здесь же на уровне.
Это кошмар. Просто ужас. За десять лет обучения в школе не научиться правильно писать. Мои глаза просто вытекли читая этот текст. Абсолютная неграмотность убивает желание читать такое.
Постоянные грамматические ошибки. Это отвращает от чтения.
Вот уж не думал, что на вполне обычное пожелание автору избавить читателей от излишней любвиобильности героя будет такой срач). Кто-то за то чтобы продолжать эту тему, но тогда можно скатиться в дамские романы. Женской коллективе половины это, конечно, понравится. Но произведение, уже 21-я часть, начиналось с совсем другим замыслом. И это было не любовь. Если бы автор хотел, то и с самого начала тянуть линию любви. Автор, не скатывайся в бульварные романы, мы читаем эту книгу не потому, что Темников с кем-то шашни водит и хороводит.
Посмотрите мультфильм. Называется Баба Яга против.
Думаю автор прекрасно понимает, что читают это произведение не из-за любовных похождений героя. Да, такие линии сюжета важны, но не стоит скатываться в любовный роман. О чем и написал.
Если Вам так удобно думать, то думайте.
Автор, ты же прекрасно понимаешь, что люди читают эту книгу не из-за любовных приключений Темникова. Ты нам давай рассказывай про магию и дружбу и вообще обо всем хорошем и нам неизвестном. А вот любовь-морковь не надо.
"Сам Каменистый" не авторитет для меня и многих других читателей. Станьте авторитетом. Желаю удачи.
Автор тяготеет к метафорам, причём таким, что волосы дыбом встают во всех местах. Например, " его голос был как гравий ".) Это что такое? Голос как гравий. Причём такие нелепости встречаются постоянно. " Лицо как старая карта " , "Каждый член команды по весу дороже золота". То есть их взвешивали и стоимость тела дороже золота? А медведь, который пришёл и самоубился? Смешно.
Когда человек пишет космическую фантастику, и тут же возникают слова"Исус, Мария " и тд. Воспринимается это очень и очень неоднозначно. Вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите. Нехорошо так делать (.
Прочитал пару глав. Устал. Типично женское произведение. Может кому то и зайдёт. Есть, наверное, 1% женщин которые пишут для всех ( для мужчин и женщин ). Это произведение в 1% не входит.
Это произведение очень похоже, 90%, на "Седьмой рубеж"(Жорж Бор).Не знаю кто из авторов вдохновился другим. В этом произведении слишком много каких-то психологических размышлений. Читается, местами, тяжело. Но грамматика на должном уровне. Приятно читать текст где соблюдены все правила русского языка.
Поменьше воды и будет нормально.
Не затягивай. Пусть влепит эпично. Или хотя бы просто вдарит. Но так, чтобы это проняло.
У Желязны есть книга. Называется "Знаки дороги", кажется. Много похожего). Скажу сразу, что от этого Вашу " Дорогу" читать не менее интересно.
Вкусный ужин, немного алкоголя, хорошая книга. Что ещё нужно для того, чтобы скоротать осенний вечер? У меня было всё.... кроме Хорошей Книги. Спасибо). Порадовали.
Посмотри . Не пожалеешь. Это как прикоснуться к истории).
Хорошо, но так редко выходят главы(. Хотелось бы почаще.
Поздравляю Вас с Днём рождения. Успехов, а, самое главное, здоровья. 35- замечательный возраст). Молодость это прекрасно).
Надеюсь, что вы не будете совершать такие грамматические ошибки).
Автору надо подучить правила русского языка. Когда пишется -ться и -тся. Ужасно когда не понимают таких простых вещей (.
А я и не утверждал, что Кусто не круче). Просто интересно получается. Мне тот фильм зашёл. Вы не видели его. Но описываете события почти один в один. Вот это фантастика, реально.!)
Был такой сериал " Lexx ". Интересный). Очень похоже.
Комментарий был удален автором. Причина: Оскорбление пользователя.
Маааааакс
Спасибо за ответ. Только не логично как то человеку, почти без денег, тратить свои кровные на столь дорогое и не практичное. Тем более одиночка. Фильм " Леон" поможет Вам приблизить гг к реальности. Ещё раз благодарю за ответ.
Мне непонятно . Зачем ему трёхкомнатная квартира. Он же одиночка по жизни. Не бирюк, но и не разгуляй-поле. Он там пыль хочет протирать ? Или банду сколотить и поселить?
Автор, пиши почаще. Есть аудитория которой нравится. А на остальных, тех, кто ругает- наплюй. В переносном смысле, конечно). Удачи тебе во всём.
Не обращайте внимания автор. Просто, может быть, ваши оппоненты не видели этот сериал в силу своей молодости. Это не их вина. Главное, что есть те, кто там был). Ориентируйтесь на эту аудиторию). Благодарю.
Я бы, с превеликим удовольствием, посмотрел снова этот фильм. По Вашему сценарию). Благодарю за приятные минуты чтения).
Спасибо).
Спасибо. А когда ждать проды Вашего произведения?
Спасибо, новая боярка). Отличное произведение.
Спасибо, прочитал,по ссылке. Здорово)
Спасибо. Вы меня порадовали). Хочется, конечно, продолжения сюжета. А на картинке.. Лия? Или Кристина?
Благодарю за ответ. Мне, реально, приятно общаться с такими авторами. Думаю ,что не только мне. Успехов в творчестве).
Здравствуйте, хотелось бы увеличить динамику. А то, немного, пресно. Заранее благодарен, даже за бан). Слог хорош, действия мало.
Мне кажется, именно Вы выкладывали скидки на произведения, которые, было бы, интересно почитать. Мне нравится Ваш вкус в прозе. Если не против, и нет никаких препятствий, был бы рад узнать, и прочесть, что то ещё. Заранее благодарен.
Много интересных комментариев. И за и против. Не совсем против, но с критикой. И мне очень нравится, что автор не банит за критику. Именно критику, не ругань. А то, так много развелось писателей, слова не скажи, сразу в бан. Любят лишь восхваления и оды о таланте. А здесь... здесь нормальный автор).
Подскажите пожалуйста как связаться с администрацией этого сайта. Дело не в этом произведении, и не в авторе. Просто нужно.
Комментарий был удален автором. Причина: Оскорбление пользователя. Это только ваше мнение
Очень интересно). Автору респект!
Проблемы с запятыми. Стоят не в том месте
Написал(-a) комментарий к произведению Звездный парус
Нет слова "дройд"- есть слово " дроид ".