Написал комментарий к гостевой книге пользователя Nikolite
Вам не меньшее!
Заходил
Вам не меньшее!
В чём она нарушена? В прологе всё объяснено.
Так я уже ответил. Вдруг захотелось оживить главного героя, чем не повод?
Линий вероятности множество. Игнат мог приехать на встречу уже один; забрать сестру, но расстаться с Леной; вообще остаться в одиночестве; или его бы убили и девушки остались одни...
Ещё можно перенести эту точку назад или вперед по времени, и для каждого отдельного случая возникнет новая ветвь. Что мне при этом придётся нарушить? УК, моральные устои, что-то ещё?
А в чём он должен заключаться?
Не боги горшки обжигают. Ни что не делает человека суперменом, и всё зависит от характера.
Как утверждал Иван Сергеевич Тургенев: в книгах должно быть лучше, чем в жизни. Затем написал "Му-му".
И не рассосалась, а не случилась.
Спасибо за подарки!
Вам огромное спасибо! Рад, что понравилось. Хотя без вас пришлось тяжко. 

Спасибо ещё раз!
Спасибо за покупку и подарок!
Спасибо за подарок!
Благодарю за очередной подарок!
Спасибо за подарки!
Спасибо за подарок!
Спасибо за подарок!
Спасибо за подарок!
Премного благодарен!
Спасибо! Рад, что понравилось.
Спасибо за очередные награды!
Спасибо за подарок!
Спасибо ещё раз!
Мне судить сложно.
Спасибо в очередной раз!
Спасибо за подарок!
Спасибо! Мой первый опыт в жанре постапокалипсиса. Я пытался сделать так, чтобы как будто бы и закончено, но в тоже время была возможность для продолжения. С той поры больше десяти лет прошло, возможно, что-то ещё у меня вам приглянется.
С прошедшим Днём рождения!
Спасибо за подарок!
Спасибо за подарки!
Прошлой весной, по-моему, на Дальнем востоке был случай, когда два брата-браконьера подранили тигра. Тот пришёл ночью, проник в дом через окно, и убил того, кто его ранил. Второй брат сумел убить его, но получил серьёзные травмы. Это заставило обратиться в больницу, что и стало причиной широкой известности инцидента, о нем центральная пресса писала и сюжет показывала.
И случаи нападения лосей на машины не единичны. Стекло - не магическая зашита. :)
Спасибо за подарок!
Спасибо за подарки!
Спасибо ещё раз!
Вам огромное спасибо! Рад, что понравилось.
Спасибо, не читал, исправлюсь! :)
Ок, спасибо, исправил. Ещё укажете, ещё исправлю. :)
Спасибо за подарок!
Здравствуйте! Интересней другой мир придумать, чем этот мучить.
♂️
Вероятно, всё так и есть.
У них же не полный доспех со шлемом, а только бронежилеты.
Если бы вы к смерти Грека и Сноудена отнеслись равнодушно, получалось бы, что персонажи не удались.
А это чем не нормальный? Всё всегда зависит от характера, и больше ни от чего
Спасибо за подарок!
Премного благодарен за подарки!
Премного благодарен!
Вы знаете продолжительность местной ночи в земных часах. Вам известно, когда она началась снова по ним же. Следовательно, через какое-то количество земных часов наступит рассвет. Ориентироваться плюс-минус можно и по ним, это несложно. Тем более, там, где они находятся, день равен ночи, как и у нас на экваторе.
Но даже в северных или южных широтах ориентироваться получится тоже. Вам не важно точное время, вам важны промежутки. Например, если вы договорились встретиться с кем-то через три часа, это будет не условные 12 дня, а трехчасовой промежуток.
Спасибо! Рад, что понравилось. Черновики были пообъёмней, черкал направо и налево.
Спасибо за подарок!
Спасибо ещё раз!
Спасибо за подарок!
Спасибо за подарок!
Премного благодарен! Только не совсем вас понял.
Написал комментарий к гостевой книге пользователя vassilij
Спасибо за подарок!