Написал комментарий к посту О попаданцах в ВОВ
Много кто людей в атаку поднимал. Мало кто ничем при этом не рисковал, пулемётные очереди браслетами отбивая. Никто практически
Заходил
Много кто людей в атаку поднимал. Мало кто ничем при этом не рисковал, пулемётные очереди браслетами отбивая. Никто практически
Не, в комендача тогда уж
Наивно бояться напортачить с психологией одного-единственного аборигена и при этом надеяться достоверно отразить психологию окружающих его людей и логику событий
Баварское бы пили (с)
А завышать потери и валить в кучу комбатантов и вырезанный мирняк - это прям по методикам демшизы
Повествование от третьего лиа и авторская речь взгляд со встороны не обеспечат? Ну ок
Сравните потери Англии в мировых войнах. Подумайте, как такое могло произойти. Сделайте выводы. Это не сложно
Я понимаю реваншизм проигравших. Всё остальное разговоры в пользу бедных
На следующей неделе глав будет много, но точного времени выкладки пока нет. Скорее всего, начнётся всё во второй половине вторника.
И нашёл парочку прям отличных гифок, но там спойлер на спойлере, поэтому выложу их в блоге уже в следующую среду, а пока как-то так (тоже в тему, но ничего не понятно):
Нет
Спасибо!
Спасибо!
Сейчас гляну
Пасхалка
Нет, увы
Когда напишу в тексте )
А что мешает жанры посмотреть?
Именно. Преломиться можно и не с полным абрисом, аргументы новые ещё найти и купить надо, а ядро развить.
Вот и получается, что аколит со склонностью к аспекту уступает аспиранту по голой мощи не так уж и сильно, а остальное - зависит от конкретного случая
Всё мимо
Какое основное отличие аспиранта от аколита?
Сюжет второй книги не про часовщика
А какая концовка тогда закрытая кроме апокалипсиса? Даже смерть героя чуточку открытая, если на то пошло
Сюжеты крайних книг закрыты и в том, и в другом случаях
Не раньше осени
То, что это читателям на фиг не надо, быть может?
Даже генералом не стал (((
На каких моих незавершённых циклах открытые финалы?
Следующие две главы: 24/06 00:15 Мск

Будет и чаще, но не сразу
В обоих случаях правильно. А - значит аудио
Либо будет, либо нет. Но такая возможность остаётся, поэтому цикл не закрыт
А объём главы посмотреть?
Тогда возьмите ручку, листок и калькулятор, посчитайте по старинке. Глядишь, в другой раз такую ерунду писать не станете
Да
Следующие две главы: 17/06 00:15 Мск

А(9)ПиП https://author.today/work/604506

Одна, но объёмом как две
Никаких
Я понимаю, что восприятие и когнитивные способности - вещь строго индивидуальная, но в век нейросетей, когда анализ текста делается по щелчку пальцев, такие заявления вызывают лишь недоумение
На Литрес тоже выложат
А это к какому тому эскиз был?
А кто-то показывал эскиз? о_0
Жги! И Бокор звучит лучше чем Болкор, если выбирать из вариантов по тексту )
С батареей всё наоборот: после отключения отопления железная труба остывает быстрее чугунной батарее и стык начинает течь, пока не пройдёт усадка. А когда включают - норм
А какого года присказка "кто носит фирму адидас", как думаете?
Как обычно - пока бксплатно, только здесь. А с открытия подписки выклада параллельно пойдёт
Как нарисуют
Написал комментарий к посту О текущем + фототизер
У джимини с этим получше должно быть