93
93
225
225

Заходил

Написал комментарий к произведению Гадкие реплики молодым афторам - 2

А можно по человечески? Вряд ли у меня так что всех заинтересует получится. Расскажу как могу. Приметила Василиса парня. Ивана. Влюбилась в него, а он балбес на неё и не смотрит. Все о сказочной принцессе мечтает. Ну позвала она знакомую нечисть, которая ей должна была и устроили они сказку чтоб Ивана окрутить. Анчутка там Кощея изображал. А на пиру вместе лебедей сначала шкелетики птичьи поплыли, это Василиса их лебедями сделала, людей пугать не хотела. (Это чистый плагиат с Марии Вересени которую мало кто читал и слушал)

Написал комментарий к произведению Комикс Дворник (Баловство от страдающего автора)

но почему на обложкке волчица??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Написал комментарий к произведению Падальщик-Король

Сам не понимаю... ощущения во всяком случае интересные от самого чтения. Больше пока не могу сказать ничего, так как ещё только начал погружаться в книгу.

Написал комментарий к гостевой книге пользователя Ольга Сластина

Извините а как написать в личку? я не разбираюсь пока во всех этих терминах - совсем недавно стал активно использовать интернет

Написал комментарий к гостевой книге пользователя Корабельный кот

Сообщение расценивать как положительное или как поЛОЖИТЕЛЬНОЕ? Извините , просто потрындеть захотелось, и узел на языке развязался.

Наверх Вниз