Написал комментарий к посту Неблагодарная. Море кончилось, начались цветы!
Тогда мне ясно в чем моя проблема. Буду тренироваться чаще. Спасибо что обнадежили.
Заходил
Тогда мне ясно в чем моя проблема. Буду тренироваться чаще. Спасибо что обнадежили.
Русский-то я понимаю. Но руки приделаны не там где надо. Вопросы к богу.
просто у вас на мастерклассе меня не было.
Я в шоке. Правда я всегда в шоке потому что завидую тем кто умеет рисовать. А еще я в шоке что вам не платят вовремя. По-моему это подло.
Давайте жить дружно.
А можно по человечески? Вряд ли у меня так что всех заинтересует получится. Расскажу как могу. Приметила Василиса парня. Ивана. Влюбилась в него, а он балбес на неё и не смотрит. Все о сказочной принцессе мечтает. Ну позвала она знакомую нечисть, которая ей должна была и устроили они сказку чтоб Ивана окрутить. Анчутка там Кощея изображал. А на пиру вместе лебедей сначала шкелетики птичьи поплыли, это Василиса их лебедями сделала, людей пугать не хотела. (Это чистый плагиат с Марии Вересени которую мало кто читал и слушал)
Ну про Кащея.
Я новичок только читать начал (Сразу вторую книгу) Понимаю что книга-то серьезная, но все равно ржу. И мама тоже. Кстати вообще-то я знаю второй вариант истории. Рассказать?
Как в ассасинс крид что ли ? У них тоже 2 часть круче первой.
Ааааааааааааааааааааааааа.................................... Тогда все ясно:-)
но почему на обложкке волчица??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
То бишь люблю комиксы
K.,k. rjvbrcs
Искренне уважаю и согласен с вами
Дьявольски интересная книга!
Я не Артем, я Ярослав
Сам не понимаю... ощущения во всяком случае интересные от самого чтения. Больше пока не могу сказать ничего, так как ещё только начал погружаться в книгу.
Люди всякие бывают...
Почему сложный? По-моему очень даже легкий (хотя если писать, то наверное сложно, а читается легко.)
Офигенная книга! Особенно манера слога - как в стихах.
Извините а как написать в личку? я не разбираюсь пока во всех этих терминах - совсем недавно стал активно использовать интернет
Извините за нахализм , но можно мне обложку для книги?
Я не очень хорошо пользуюсь смайлами, поэтому пишу словами: давайте жить дружно.
Давайте , всегда рад .
Мне приятно.
Сообщение расценивать как положительное или как поЛОЖИТЕЛЬНОЕ? Извините , просто потрындеть захотелось, и узел на языке развязался.
Спаибо
я очень люблю читать . вот и все.
Написал комментарий к произведению Иная старина
Я вохищен.