Написал комментарий к произведению Чернокнижник #3
Что же, признаю ошибку. Я почему-то был уверен, что он выбрал первый вариант из предложенных продавцом.
Заходил
Что же, признаю ошибку. Я почему-то был уверен, что он выбрал первый вариант из предложенных продавцом.
Я понял так, что он получил назад свой же телефон, довооруженный специальным чехлом с антенной. А на это у него были жетоны, которые получил в приемке. Поэтому и смысла не было изготавливать ещё сотню жетонов. Как-то так.
Сделал сотню серебряных жетонов, но не стал покупать оборудование для стар-линка? Зачем тогда делал жетоны? Или я как-то не так понял текст.
Также вопрос, о сыне, которого у Игнатова не было. Алиса же младшая, есть старший брат и средний. А тут внезапно только дочь, и сын, о котором он мечтал.
А почему для Степана запах горелой каши из другого мира вкусен? Ведь наоборот еда того мира для него должна пахнуть отвратительно.
А Пушок это откуда?
Всё хорошо, но вот только обух есть у топора, а где обух у секиры я даже не представляю.
Но ведь затраты на кормёжку в приюте и еду в ресторане не сопоставимы. Гренка не может стоить 8$, а крутон может. Так писец бюджету настанет раньше, чем отменят приказ об обязательном кормлении бездомных!
И жемчужины мудрости нет.
Блин, жду с нетерпением окончания книги. Автор, вы профи, читаю ваши книги целиком, чтобы насладиться оконченным произведением.
Будут потусторонние личности, как мне кажется, но и работать они будут по ночам. Так что проблема с дневным персоналом всё равно останется.
Да я потом это понял, но не сразу.
Да тут и написано не совсем понятно. Мне сначала показалось, что собираются соединить подземными путями Австрию и Сахалин.
Как же хорошо, что будет продолжение. Я уж испугался, что это последняя книга. Жду!
Спасибо за проду, но маловато будет!
Прекрасная книга. Спасибо автору!
Спасибо за проду.
И когда ждать проду? Или теперь только после завершения книги "Пройди свой путь"?
Спасибо за Маркеева!
Ну каково же хрена, автор. Неубранные ранние огурцы - это июнь, а золотистые колосья пшеницы склонились под тяжестью зерна - это август. Искренне надеюсь, что данное произведение пишется не нейросетью.
Доброй ночи, Сергей. Просто странно, что у Кота на попечении слепая бабушка, которая ещё и ведьма с царских времён,а до сих пор мы с ней не познакомились в тексте.
Эх, и классно же было. Сколько ночей удовольствия от игры.
А призыв демонической курицы - это отсылка к игре Arx Fatalis? Или просто так совпало?
Комментарий был удален автором. Причина: Провокация конфликта.
Бывает...
Гм, с математикой плохо. 4 глава, выделил Китай на Италия 50 000 тонн риса. Это не просто мизерная добавка к столу 1 млн итальянцев, это по 50 кг на одного человека. Ну они и кушают, я в шоке.
Очень странно. Я лично помню, что Жириновский умер до начало СВО. Что за на фиг?
От крика Марка "А вот и папочка!" сразу вспомнилась игра Bioshock. Папочка пришёл спасти свою дочурку!
Спасибо.
Увы, глава из первой книги.
Не, ну такого фортеля от наследника трона точно не ожидаешь. Весьма интересно, куда дальше повернёт сюжет автор.
Ну гм... Если только так. Но отсутствие риска смерти тогда просто уменьшает дуэль до простого мордобоя. Это моё мнение.
Какая нафиг дуэль на пороховых пистолетах? Это в обществе, где наличие магических защит норма? Я понимаю, что "Щит Праха" или подобную защиту не каждый может сотворить, но явно есть менее мощные защиты, которые спокойно защитят от пули.
Две проды за день! Спасибо.
Я впервые услышал этот анекдот про Берию.
Завидую
Менять надо постепенно, сначала пусть новые люди войдут в курс дел. Иначе получим толпу людей, которые будут бегать по кабинетам с вытаращенными глазами и спрашивать друг у друга: "Чё делать-то?".
В 13 главе герой лечит Бориса Егоровича, а в конце 12 главы пациента зовут Николай Константинович. Вероятно, небольшая путаница.
Я предполагаю, что скоро Булатов предложит Императору поставку тушёнки из бананов.
Да просто слетает подписка. Я вот уже на Вас 2-3 раз подписываюсь. И у других авторов тоже слетает подписка, когда проходят технические работы на сайте. Не всегда так происходит, но случается.
Отличная книга, спасибо.
Да нет, вроде 2,5 млн опыта
Есть ли продолжение в плане у автора?
Вот хорошая книга, но иногда просто рука-лицо. Покупка флейт это просто писец. Очкарик-интеллегент прямо родом из 90-х, покупка трёх хороших флейт за 35 тыс руб. Автор, просто в вбей в любой поисковик и посмотри, сколько стоят флейты, тем более Yamaha. Блин, надеюсь дальше выяснится, что это копеечная китайская подделка, но те не продаются вместе с кейсами. Ну реально, глаз режет при чтении.
Спасибо за книгу. Жду седьмую!!!
Вариант 1
Автор, спасибо за продолжение. Как обычно, с нетерпением ждём новых глав. И побольше, побольше...
Выздоравливайте, это сейчас самое главное!
Странно, а по данным Центробанка на сегодня 1 грамм золота 5 848 руб, а 1 грамм серебра 66,5 руб. При одинаковом весе монет 1 золотой равен 88 серебряным. Из данного расчёта наставник получает 20,5 золотых в год.
Написал комментарий к произведению Что, если...
Вкусно, но мало. Эх...