Написал комментарий к произведению Косплей Сергея Юркина. Чужой.
Слава богу этот долгострой закончился, автор сможет писать продолжение и получать денюжку, что я надеюсь слегка его стимулирует.......
Концовка резкая, но хорошая.
Заходил
Слава богу этот долгострой закончился, автор сможет писать продолжение и получать денюжку, что я надеюсь слегка его стимулирует.......
Концовка резкая, но хорошая.
Перечитал. Шкурка помощнее будет, но! язык все равно хорош, плюс столько времени прошло, автор стал явно мастеровитее, и напишет( надеюсь) продолжение существенно быстрее, благо такой фактологии и увязывания нюансов как в шкурке нет. Тем кто не читал- рекомендую, один из лучших фантастов с отличной историей.
Ну пока просто отлично!
Вроде корейский прототип всхуднул и собирается в турне(дебют??) с группой в Японию. Это к слову.
Все страдают, мол проды нет. Я кстати тоже. Перечитывал от безнадеги предыдущие тома уже с учетом знаний что происходит сейчас, нашел пару ружей повешенных автором мимоходом, буквально одним абзацем, книгу назад. Которые точно выстрелят и на которые тогда я даже не обратил внимание, проработка деталей и сюжета выше всяких похвал. И как всегда качество = времени. Поэтому терпим и ждем, улыбаемся и машем.
999 лайк
Шикарная глава! Правда с такой скоростью книга будет писаться раз в год, но зато результат отменный!
Лепили из нее мальчика, а там такая корма нарисовалась. Чисто детородная фамина. Разве что хулиганка, по типу ПэТэушницы.
Брать надо было Наён из того же Twice. И вижуал, и характер более соответствует..., но Автор выбирал во времена Тары, не мудрено было промахнуться....
АЙЮ в данном мире антагонист
Приключения Агдан в тюрьме. Ну девочку это сломило бы, а мальчик Сережа должен растоптать там всех. Да и как по другому от армии избавиться?
В принципе, если глобально, малк этаким Зорро станет, с виду громила, а по ночам будет становиться элегантным нормальных размеров магом си будет бороться за возращение монархии. Этин.
Ну с этого момента вся гоп компания учеников, да и Тияз обречены. Малк в принципе тоже, но он ГГ, и в принципе с таким роялем в виде такой родословной может и спастись, благо родословную можно замаскировать под Гейтс. Ещё вангую, что дух Тияза перейдет в марионетку, а браслеты Кейтлин и голубого крушителя с мордой приватизирует Малк.
А смайлики для кого? Главы поменьше на тот же объём и было бы эпично
Вопрос как автору обложки, глаза синие? С телефона не разобрать...
Кстати, забавно, но я почему то думал что глав в предыдущей книге будет 44, но видимо автор погнался за длинным рублем, либо жрать нечего
Напомните, сейчас главы- лепестки, а при чужом - алиненки?
Двоякое впечатление от главы. Ясно что Малка надо было выводить в бакалавры, но толи автор торопится толи на с тайм менеджментом не айс( например битва и вообще вся арка с мамой и дочкой нафига если честно), но по факту получился Толкиен: "три года" шли туда , а обратно на орлах за день. Год по десятой доле качался, в "кармане" за пару недель добил- орлы прилетели. Скачок статистик - почему? Почему именно 35 эргов?( понятно что нужен хотя бы минимум). Почему руки?- в целом ценность слежения за прокачкой Малка- обоснование почему сделано то- то и то то.
Лечилка была обоснована и разжевана, руки же как то общо, для уплотнения духа? Нафига?
C Боней та же фигня.... В общем получилась уборка, где валяющиеся вещи засовывают под кровать и шкафы......
В корень зрите
Ну то что корректирует в соответствии логики, это точно.
Хотелось бы
Полагаю в прошлом, сейчас, как я понимаю, автор является проф. Писателем, с офисом для работы, блекджэком и... Чаем
Лучшая. Боевка и интрига на уровне. Часть камрадов страдает, дескать Малк медленно развивается, но во- первых мегакрутых архимагов, от дыхания которых вращается планета и имеющих по сотне девиц только до завтрака хватает, а во- вторых, обратная сторона мегавласти - ограниченость сюжета. А так книга про путь самурая у которого нет цели, а есть только дорога домой....



Кстати да, насчет двери и аквтиватора...
И войти туда может только тот в ком течет кровь Змея ( сиречь родословная) И тогда ясно для чего в команде Змея.
А за дверьми что то связанное с драконом.
В качестве антагониста в этой части некоторые камрады выбрали Стево Крыса и Кейтэлин, дескать есть некая нелояльность Тиязу этой парочки, которая прослеживается из ответов Больдо и самого Тияза. Как мне кажется как Больдо так и Тияз говорят что этой парочки просто НЕТ. Что с ними случилось можно разыграть как угодно от победы старого мастера над своим учеником в борьбе за тело Стево ( Стево лучший донор нежели Малк) до банальной борьбы за какой нибудь мега куш ( например наследие Колосажателя) ......
Родословная ушла на активацию активатора, вы повнимательней читайте..... Получили какой-то мега артифакт, ключ к чему то... Малк не получил ровным счетом ничего
Автор по выходным не работает
, а в будни то температура, то прическа... Надо брать пока дают




Выкладывать
Можно вам минус вкатить? Особливо за Тайгу Ри
Тияза, иначе откуда он бы узнал где сейчас Малк.
Кстати, а там точно 8 голов?
Я тоже склоняюсь к этому. Эйша на острове, она маг с родословной, вероятно какая-то красивая комбинация из двух родословных. И будет понятно, для чего Тияз выходил её(Эйшу), точно не для бесплатной прокачки.
Такой инструмент не отпустят
Конечно Тияз вариант номер один для использования родословной, но возможно и Эйша, если закрутить сюжет, тем более она на острове.
А ты хорош
Тоже обратил внимание на это
, а грабить конечно будем самое важное, родословную дракона
Да, всё будет. Был бы перенос - уже бы написали. Обычно, к двум ночи всё выложено.
Между 90 и 100 огромная разница. Вы герой.
Мне мой врач до последнего дня говорил что у меня кт3 и 70 процентов поражения. Только вот беда, я что бы съесть ложку супа, секунд 30 дышал в маску, затем съедал ложку, и потом с минуту отдыхивался в маске. В следующей палате дед 70+, с 70 процентами через пару дней слез с кислорода, и делал периодически зарядку на совместном балконе c сатурацией 97 98. Что конечно наводило на мысли.....
Только что переболел ковидом. Температура под 39 первые 9 дней. Всего 25 дней. Поражение легких 90%. Обморок от нехватки кислорода при походе в туалет. Падение и разбитое лицо. От нехватки кислорода незабываемые приходы- трипы, череда нескончаемых навязчивых мыслей, чередующихся бессвязными ужасами. Сидишь на кровати и следишь как падает твоя сатурация. Начинает тошнить от нехватки кислорода. 4 дня не ел. Похудел на 15 кг. Медсестры, вывозящие тела накрытые простынками. Я насчитал трех из тех 3 палат что рядом.
Но это позитивный пост. Я- Чемпион, я выжил.
Что помогло? Общение с близкими, желание жить и доделать дела, позитив и три книги, продолжение которых очень ждал. Новые читать не мог, мозг странно работал, но продолжения перечитаны до дыр. Спасибо Тайге Ри за кусочек мотивации.
Ну теперь то понятно Что такое белое солнце дознавателей, по крайне мере для этой пятерки. И для Бутча. И для психа( забыл как его там, превращенного в тварь)
Знаю, это ж-ж-жжжж, неспроста. Наверное уже не раз обсуждали, но думается мне , что к реальному усилению Вайю приведет опять смена цвета или добавление второго светлого источника. В прошлой (лых?) жизни была 9 уровня темным целителем, и был черный мерин. Сейчас белая сноровистая лошадь. Обуздать будет не легко. Но плюшки того стоят - высший среди высших. При соответствующем уровне конечно.
Смеялся))
Но по факту чем необычнее тем больше шансов кем то стать а не умереть чахлым бакалавром, следуя проторенными дорожками.
Ну зачем так то. Все хорошее пишется долго, чтобы потом не было мучительно больно... Зыков не выдерживает сроки, Тайга Ри периодически..., все те книги которые можно много раз перечитывать.. И наоборот типа Каменистого, как часы, за раз две книги, интересно, но прочитал и забыл, и возвращаться не хочется.
Ну дочка не дочка, но пару имен из книг в мою жизнь основательно зашли.....
Кстати, тут подумалось.. Малк же находится во вселенной стим-панка и никто не говорил что магия, по крайне мере на начальных уровнях ( до бакалавра включительно), сильнее старого доброго пулемета. Малк - парень здоровый, ручной пулемет типа как у Шварца решил бы многие проблемы в принципе.
Вообще будущее Малка сейчас выглядит очень интересно. Знание языка демонов, +100% к дамагу против демонов и извлечение родословных у них же, контейнер для складирования и прокачки родословными в виде марионетки. Регулярные Йороховы ночи с большим количеством экспы. В общем можно прокачаться не по-децки. Другое дело, что по факту кто является владельцем марионетки, и вообще, что потребует Тияз за все эти плюшки, а так Малк такой себе продвинутый охотник на демонов, с прокачивающимся танком.
Если это так, ( как версия мне очень нравиться) это объяснит почему Тияз отдал одну из главных ценности обычному ученику и не боится что Морда пропадет, если Ученика( Малка) замочат. Это и объясняет аттракцион невиданной щедрости в виде кучи эликов и пристальному вниманию самого Тияза к обычному вояжу обычного ученика. В общем автор может повернуть как угодно, но в любом случае Малк + Тияз на данный момент на этих островах где максимум Бакалавры обретаются - оверпавер.
Малк начал изучать ( или изучил?) ритуал Звезда Крови. Восемь капель( пилюль?) облили его полностью. Буст, сдается мне, будет нефиговым. Только вот чего?
Плюс прокачка Власти засчет жертвоприношения очевидно тоже будет.
Марионетка приобретет свойство огненного тарана( возможно)
Неплохо съездил.
Мутировал песик, и того и гляди кортик отберет(с) ДМБ
Только зачем Три тесака на картинке?
Картинка огонь
Написал комментарий к произведению Апогей пурпура и порчи
Господа, а где доп материалы- что то потерял....