1 395
1 931

Заходилa

Написалa комментарий к произведению 33 несчастья для тёмного мага

Мне даже в голову не приходило, что можно так вкусно описывать такое занудство как уборка! Просто бесподобно! Спасибо, теперь мне гораздо приятнее наводить порядок у себя.

Очень хороший язык и стиль, герои живые и их поведение и манера разговора следуют их внутренней логике. Перечитала дважды и несомненно в будущем ещё вернусь. Когда снова уборка станет казаться скучной 😅

Наверх Вниз