Написалa комментарий к посту Вышел в полуфинал конкурса "Герои Великой Победы"
Поздравляю! Лонг-лист - это тоже хороший результат!) Реальность и конкуренция сурова и беспощадна. Нужно просто часто участвовать и все придет со временем! Обязательно!
Заходилa
Поздравляю! Лонг-лист - это тоже хороший результат!) Реальность и конкуренция сурова и беспощадна. Нужно просто часто участвовать и все придет со временем! Обязательно!
Считаю, что написание рассказов - отличная идея! Я тут даже не про читателей говорю.
Если вы написали роман, то, наверняка, потратили много сил и времени, поэтому история должна отлежаться какое-то время. Рассказы будут хорошим инструментом, чтобы не выйти из "рабочей колеи". Также рассказы дают возможность играть с жанрами или просто расширить уже существующую вселенную.
Офигенная иллюстрация!)
Рада дружить!)
О, поздравляю с первой годовщиной на АТ!)
Красивый) Ещё мне нравится, что иллюстрация сделана под акварельный стиль)
Спасибо!)
Не знаю о чём речь, но всех победителей поздравляю
Поздравляю с Днём Рождения!) Считаю, что нужно меньше внимания обращать на возраст и просто наслаждаться каждым днем!)
Рада дружить!)
Очень необычный тест) Прикольно почитать и посмотреть на кого похож) Я правда так и не определилась где я) По описанию я что-то среднее между вараном, манулом и змеёй. Но это не точно
Конкурсы — это всегда движ!) Я за любой литературный движ!)
Удачи в конкурсе!) Пусть он победит!)
Самое эпичное — это заруба на мечах!)
Очень классный ответ про антагонистов! Как говорится: "хорошо прописанный антагонист - половина успеха книги"!
Во-первых, удачи в конкурсе!)
Во-вторых, хочу выразить огромное уважение за картинки. Они очень красивые, детализированные и очень необычные!)
Рада дружить!)
Ахахахах, это щщедерв) За такое произведение искусства можно эту сотку простить)
Поздравляю!)
Спасибо большое за отзыв!)
Согласна с вами!)
P. S. Но про полимеры реально смешно
Воу!) Сильный отрывок!)
Ого! Вы прямо все сверяете с исторической достоверность! И про медицинские штучки особенно классно читать, когда человек спм разбирается!) А с учётом, что у вас медицинская специальность, то это вообще отвал своего!)
Удпвэчи в написании "Мальчик с Земли"!) Спасибо, что рассказали!)
Согласна с комментарием. Тема очень болезненная и тяжелая. Надеюсь, вы потом отошли от неё морально.
Как я вас понимаю. Писать про реальные места очень тяжело! Спасибо за то, что рассказали!
Я даже боюсь представить, как много источников пришлось искать!
Рада дружбе!)
С новинкой!) Надеюсь книга найдёт своих фанатов!)
Этот левл потом редактировать нужно 100500 миллионов раз
Пишу на работе в заметках. Потому что дома читаю книги, смотрю мульты и аниме или играю в игры. Дома писать вообще не могу. Даже в транспорте легче писать под музыку (главное не пропустить остановку).
Какая огромная цифра! Поздравляю!)
Абсолютно с вами согласна!
Эх, это круто когда можешь "перестроиться" по ходу. Конечно, в рамках допустимого. Я вам завидую белой завистью, т.к. не могу. Пока полностью от и до не распишу все сюжетные повороты и действия героев, то не начну писать. Я архитектор до мозга костей.
Иногда это очень мешает.
Не расстраиваетесь! На это можно посмотреть с другой стороны: вы пишете в спокойном темпе и ритме, который вас устраивает. Не нужно гнать алки в сутки, чтобы успеть к концу литмоба. Это ведь хорошо скажется потом)
Но присоединюсь к комментаторам про идею устроить собственный литмоб)
Я знаю, что все уже успели пожелать отдыха и восстановления сил, но я тоже об этом напишу! Отдыхайте и не старайтесь писать через "не могу"! Надеюсь, что все кошмары и тревоги пройдут!
Соглашусь)
Ахахахаха, ваша реакция на ответ ИИшки очень смешная)
Не расстраиваетесь так. Все эти ИИшные детекторы не могут сказать, кто писал какой текст. Даже люди не могут доказать или опровергнуть с 100% точностью.
Так что просто забейте. Главное, что вы точно знаете использовали ли вы ИИ или нет.
Я бы не хотела отправляться ни в чьё-то тело, ни в другой год. Считаю, что в прошлом я бы не смогла ничего изменить, а в будущем не факт, что было бы хорошо.
Живу этим днем. Наслаждаюсь тем, что имею.
Ооо, очень динамичная картинка!
И дракон шикарен!
Очень классный отрывок! И иллюстрации прикольные!)
О, это хорошо. А то я уже совсем расстроила.
Можно сказать, что произошло разделение аудитории по площадкам. Может быть это и не так уж и плохо?)
Спасибо!)
Да!)
Очень интересный челлендж. Тоже решила присоединиться: https://author.today/post/839904
Поздравляю с выходом книги!)
Я посмотрела первую серию. Лично для меня это было ужасно. Нетфликс, как всегда, навалил кучу кринжа. Просто американский вестерн под оберткой азиатчины. Нет, серьёзно. Там сериал начинается просто с типичной сцены потасовки в трактире. Так нет ничего японского. Главные герои напоминаю По и Мастера Тигрицу по анимации и стилю общения. «Философия» персонажей типично американский бред, который даже у них не работает.
Главный герой (там есть подвох) не вызывает никакого сочувствия. Это просто хамоватое нечто, которое дерзит и выделывается первым, а потом удивляется ответном хамству.
А сколько чуши говорят персонажи. Была сцена где рассказывали про создание мечей для самураев. Я хохотала как гиена. Столько дури я не слышала давно. Сразу видно, что консультанта у них не было. Это было знатное разочарование.
Воу! Это очень здорово! Поздравляю!)
Написалa комментарий к гостевой книге пользователя Ann-Josie Kelpie
Рада дружить!)