Написал комментарий к произведению Принц Меридиана.
Кажется название можно поменять на что-то по типу Хроники прина Меридиана я против книги нечего не имею , просто такое ощущение что автор решил сделать работу мультипликаторов и вбросить нам сюжета со стороны Фобоса до прихода стражниц показывая как и почему он стал картонным тираном и главным злодейсом что пытается спасти свой народ
Ps картиночки надеюсь попадут в доп материалы


но комон в защиту автора скажу что он даже бусти не хочет заводить, а некоторые его в комментах его работы так поносят что появляется ощущение что он у них все деньги отжал и на кредит развёл.



Чувствую возмущения в бабках я то есть негодование Дай Мао по поводу тотализатора и того что все так просто решили соскочить .... Хотя стоп деньги то уже внесены вухаха тут одно из двух либо у Танюхи проблемы , либо у клана Му как предполагаемых аферистов.














Написал комментарий к произведению Ичибей, какого чёрта?! (Bleach/DXD)
Так я и со стороны Драйга говорю кто нормальный скажет что он слабее по типу китайских сянси "ооо нееет он так силён мы пыль под ногами бежим" вряд ли кто так скажет было бы что то на вроде был бы я жив да в своём теле всем бы показал.