1 304
3 490
524
2 167

Заходил

Написал комментарий к произведению Ичибей, какого чёрта?! (Bleach/DXD)

Так я и со стороны Драйга говорю кто нормальный скажет что он слабее по типу китайских сянси "ооо нееет он так силён мы пыль под ногами бежим" вряд ли кто так скажет было бы что то на вроде был бы я жив да в своём теле всем бы показал.

Написал комментарий к произведению Принц Меридиана.

Кажется название можно поменять на что-то по типу Хроники прина Меридиана я против книги нечего не имею , просто такое ощущение что автор решил сделать работу мультипликаторов и вбросить нам сюжета со стороны Фобоса до прихода стражниц показывая как и почему он стал картонным тираном и главным злодейсом что пытается спасти свой народ 

Ps картиночки надеюсь попадут в доп материалы


Написал комментарий к произведению Ичибей, какого чёрта?! (Bleach/DXD)

Можно было добавить пространных размышлений(для Иссея ) Драйга насчёт Ичиго и его уровня сил по типу силён но скован плотью или мог бы  моё полное присутствие при моей жизни выдержать и даже попытаться дать бой.Хотя моё мнение Ицуго мог бы и уконтропупить Дракона да с напрягом , да возможно выпустив пустого но всё же уконтропупить

Написал комментарий к произведению Читер на полную ставку.

¯\_(ツ)_/¯ ну я и не претендую на великого литературного критика и эксперта сам понимаю что где-то преисполнился и чего-то не понимаю 🤔 но комон в защиту автора скажу что он даже бусти не хочет заводить, а некоторые его в комментах его работы так поносят что появляется ощущение что он у них все деньги отжал и на кредит развёл.

Написал комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Большая часть воды как по мне чтобы обкатать стиль работы, разве не заметили что автор занимается перебором стилистики работ, его каждая работа разная в одной автор гг эмоции скипнул в другой способ повествования в третей гг Аки зайчик по мирам скачет . И да с пиу пиу я погорячился оно важно.

Написал комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Блин народ вам не угодишь этим то не нравится этим сё не нравится  , а автор между прочим всё логически выводит подводку к действию делает ,а не пыж пыж гы-гы-гы пиу пик всех победю . Я всегда говорю если не нравится то пиши своё получится слава и хвала тебе , нет ну так и не воняй в комментах. Накипело я грубо говоря с автором с фикбука и читаю его с улыбкой и удовольствием и мне крайне неприятно когда критикуют необоснованно без примеров и вариантов как можно было сделать лучше.

Написал комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Чувствую возмущения в бабках я то есть негодование Дай Мао по поводу тотализатора и того что все так просто решили соскочить .... Хотя стоп деньги то уже внесены вухаха тут одно из двух либо у Танюхи проблемы , либо у клана Му  как предполагаемых аферистов.

Написал комментарий к произведению Сумрак Андердарка

Могу посоветовать 

Князев Милослав
Полный набор самиздат

Георгий Лопатин
Попаданец обыкновенный самиздат

Бубела Олег Николаевич
Везунчик 1. Проклятые земли самиздат

Все фентези все не плохи

Была ещё одна  стёбная про попаданц с джином он там под конец книги в эльфийское дупло засунут был плюсом с драконом замутил  название толи Жора или что то в этом роде

Написал комментарий к произведению Полицейская в тени Аристократа: История Высшего вампира F-ранга

Да не я не против пиши просто резкая перемена характера героини сбивает немного с толку, а так норм и вот в меру своего разумения предлагаю как сову на глобус натянуть без использования спец средств 

Написал комментарий к произведению Полицейская в тени Аристократа: История Высшего вампира F-ранга

Тагда уж можно было подвести что это дабл попаданка по типу я сходила на косплей и теперь я персонаж в которого нарядилась или что-то вроде этого чтоб глазки не сильно мозолило поведение как я понял дракулины. И ой Автор не говорите знающему про оригинальную мангу я человек в теме работы мангаки и его первоначального концепта персонажей Хелсинга 

Написал комментарий к произведению Полицейская в тени Аристократа: История Высшего вампира F-ранга

Я так и непонял с какого у Виктории нервный срыв случился что она начала на простых людей оружие наводить когда она бывший полицейский  что проходил подготовку и видел некоторое дерь** итд или это её так плющит от того что она из временного отрезка до получения свободы от Алукарда и из-за отсутствия мастера она так поступает?.

Написал комментарий к произведению Re:King

Я думал они почуят смерть лени тем самым начнут бояться Кинга и сыковать встречаться с ним один на один , что-то вроде в книге не было смерти лени онееет боюсь боюсь

Написал комментарий к произведению Реальная Виртуальность

Сразу говорю мне понравилось читал книгу уже давно на умершем фикбуке  читал. По книге стандартная годная работа автора как там в Варваре ноноке было "это знак качества юноу" читать можно  там ниже кто-то писал ууу гопота , ууу сопли , ууу Ууууу " читайте некрологи там соплей и прочего нет" кстати автор вставь в теги "Скайрим" пожалуйста

Написал комментарий к произведению Re:King

Не автор в этом мире прикрутил же ему подарок от ведьмы как я понимаю , опелирую к случаю со стаей собак что сдохли от страху этакая аура страха и Кингу она ой как подходит поскольку страх он может генерировать и сам и других запугивать , плюсом автор прикрыл дыру с незнанием прочих о мини подвигах героя путём сарафанного радио имени Розваля который будет раздувать каждый чих гг до размеров Левиафана.

Написал комментарий к произведению Re:King

Прикольнино написано и шутки жизненные особенно про дошик 🤣 . Хм а ведь люди ( да и сам мир) в мире Кинга особенные как там писал СиР один случай на миллион и ваш выброшенный мусор обретёт самосознание и пойдёт творить беспредел

Написал комментарий к произведению Тейват: О дивный новый мир

Не ну в чём то вы правы, но автор вроде бы подстелил себе соломки тем что у гг солнечный удар голова Бобо и голодуха и да на островке из игры ничего толком нет кроме трёх кустов  и палатки а забыл за камнем раздолбаная в щепки лодка 

Написал комментарий к произведению Тейват: О дивный новый мир

А вот почему гг не поковырял стражей руин на острове ? Любому бы было интересно что это такое и как она работает и вообще что это? особенно если оно не двигается и не работает , а ты не знаешь что это такое , даже  на детальки разобрать не захотел есть подозрение что гг ленивец 🦥 вариант с отсутствием отвёртки не рассматривается.

PS. Работа понравилась не бросай

Написал комментарий к произведению Naruto D&D

О теперь знаю могу кстати посоветовать в ответ Борис Романовский с серией книг  " студент хочет жить "

Написал комментарий к произведению DxD: Моя Святая Обитель

Эх настольгия ! Прям повеяло вайбом старых анимешник на подобии Рубак , Сейлор Мун и Крестикика . Юмор, Этти да улыбка от того что вытварит гг  (отвечая на коммент ниже) и да драмы (соплей) из пальца что то не было найдено плюсом это только первый том во втором  томе автор реально может напихать соплей и драмы да побольше побольше 🤏 так на глав 10 - 15 а после вернуть ся к первоначальному стилю работы  и первой второй главе объяснив это тем что ГГ попал под сильно мощную мозголомную атаку и это были его галюны .

Наверх Вниз