Написал(-a) комментарий к произведению Invincible: Мистер Исключительный
Аааааааа, мне нужно больше БОЛЬШЕЕ БОЛШЕЕЕ ГЛАВ АААААААААААА( это я кричу взрываясь мощью как супер сайян)
Заходил(-a)
Аааааааа, мне нужно больше БОЛЬШЕЕ БОЛШЕЕЕ ГЛАВ АААААААААААА( это я кричу взрываясь мощью как супер сайян)
Это просто вай вай вай какая красота
Я только недавно посмотрел 3 сезон Неуязвимого и то что гг попал в альтернативного Марка мне очень нравится.
Надеюсь что гг найдёт новые способы тренировок или воспользуется знанием секретов из комикса чтобы увеличить свою силу.
Это произведение подходит тем кто хочет увидеть крутого и адекватного попаданца в симбиота без всякой китайщены. Но которые будет чисто родителем для девочки в которой поселился.
Но меня от этого произведение тянет блевать. Как же я был разочарован когда автор дал ему веселится в маленькую девочку котарая так блять была похожа на его дочь ммммммммммммммммкак приятно.
Написал(-a) комментарий к произведению Дракен который смог! Том 1.
Я кайфанул. Юхуууууу