Написал комментарий к посту Приложение на iOS. Релиз
Урааа наконец. Теперь можно читать книги офлайн !!!
Заходил
Урааа наконец. Теперь можно читать книги офлайн !!!
Скажите за 04.06. будет глава выложена сегодня?
на андроиде есть приложение , на apple нет к сожалению приложения. так что приходиться в браузере открывать перед поездкой кучу вкладок со страницами
У меня iphone, подскажи как сделать, я добавляю книги в мою библиотеку, указываю читаю и дальше читаю по страницам ( каждая грузиться заново)
Если не брать в расчет денежные отношения с литрес. То мне как раз там удобнее ( прежде всего тем, что там приложение которое позволяет скачать и читать, что очень удобно в поездках в самолете нет интернета, в поезде когда едешь аналогично). пользуюсь и тем и тем так что могу сравнивать.
Жду с нетерпением
Спасибо. Да нашел, я умудрился пропустить 2 главы в прошлой части, перечитал заново.
Напомните Вадим в какой части появлялся до этого (прочитать про него заново , а то забыл кто это)
здравствуйте скажите будет продолжение именно За "Горизонтом": Иные звезды ( конец книги намекает, что должно быть)
ЖДУ
Ждем продолжения. Серия просто супер.
подскажите сегодня будет еще одна глава
Урааааааааа
БЛИННН у меня рабочий день начинается с прочтения очередной главы.
С нетерпением жду продолжение!!
Очень ждал продолжения и наконец то дождался .
спасибо
купил всю серию на литрес, супер серия, прочитал 6 книг а с какими сериями они еще пересекаться?
Первую книгу Другая Жизнь прочитал на одном дыхании, вторая книга не понравилась (ожидал немного другое)
Написал комментарий к посту Субботняя Трибуна - 20 июня
Рекомендую к прочтению, очень захватывающий сюжет. Супер крутая серия