Написал комментарий к произведению Снежный Зверь
Надеюсь будет продолжение. Прочитал пока еду в электричке домой к родителям на новый год. Порадовали. Успехов и маленькой писательнице и опытному папке
Заходил
Надеюсь будет продолжение. Прочитал пока еду в электричке домой к родителям на новый год. Порадовали. Успехов и маленькой писательнице и опытному папке
Вся семья постаралась над книгами. Потрясающе.
Не буду спрашивать как именно вы работали. Изначально ли писала маленькая Маргарита а потом уже более опытный папа подправлял и добавлял моменты или же вместе или же дочка просто говорила что хочет увидеть в произведении.
Успел прочитать лишь одну но остался довольным. Очень милая и добрая сказка. Молодцы. Удачи в дальнейшем творчестве
Вот только потеря смысла из-за ошибок или пропуска слов нередко выбивает из колеи. Хочется ругаться как учительница 5 класса за постоянные ошибки в местоимениях!!))
Хотя у меня у самого в аттестате единственная три по русскому
Я понял, что вы имели ввиду писав про тень к прошлой книге. Вот уж ему действительно повезло. Радует, что хоть для какой-то тени исход не "тёмный".
Жду реинкарнацию Влада в новой книге.
Правда вопрос остался не закрытым про тень Никиты Ростова. Это же другая тень всё-таки. Ведь свою он убил ещё тогда. Ощущение что люди (и не только) не разрывны с миром теней. Потерял одну тень, переродился. Снова получил тень, возможно свою же.
Начинаю сочувствовать местной тени. У Никиты она явно не давала себя затыкать и явно имела характер. А здесь прямо жалко, определено привязана к хозяину, который не особо то и ценит ее
Решил всё-таки сразу с наградой. А то читаю взахлеб уже которую книгу. А все ни разу не кинул благодарность
Звучит как приквел про Никиту Ростова до его финальной участи. Я бы такое почитал
Помню момент из цикла Ито когда Тсукико и Никита встречались. Было бы интересно произойди так что Ник и Никита бы встретились... Стоп. А ведь получается Тсукико встречал Ника ещё до перерождения его и его потомка.. Вадим гений.
Судьба Никита похоже самая печальная среди всех с момента рождения. По крайней мере среди прочитанного. Даже гарем ему почти не достался.
Тсукико по-прежнему фаворит как по мне среди всех героев
Жаль что комментарии закрыты к первой книги. Эту только начал читать. Я то думал что Никита Ростов с тенью это лишь отсылка на ученика теней. Но это он же после перерождения благодаря некроманше Дарии или Даларии? (Не помню) Это конечно просто предположение но тогда получается печальная у него судьба снова. Правда есть много но, а значит это может быть тоже некая другая версия Никиты только из этого мира. Здесь тоже куча но. Надеюсь к концу цикла я узнаю больше. Наверно это главная цель чтения теперь
Глава 6. Начало абзаца: И тут под руку подвернулось небольшое круглое зерькальце. Удивился, ведь в нашей крватире с тех пор, как ушла мама.
Наверно тоже что-то пропущено, в целом додумать можно не проблема, но слегка сбивает столку. Вообще отсуствие частиц или предлогов по типу "не" не столько критично влияет на повествование, но бросается в глаза. История нравится, хотя конечно гораздо мрачнее Ито
Глава 1. На абзаце: Оставшиеся Тени обозлились нас, завидуют и желают занять чужое место. Тварь, обратившаяся <кажется тут пропущен текст>
- Не сомневаюсь.
Ну или я ничего не понял
Вот так и заканчиваются шедевры. Остается только плакать и читать дом Ростовых
P. S хочу всю серию печатных книг с автографом и хранить до старости
Я когда первую часть книги прочитал тоже подумал про визуализацию (а было б круто если было б аниме по нему, но перед этим еще и манга и печатная версия). Один из пунктов уже начал выполнятся. Успехов автору во всем.
Всем божественного сакэ
И покойся с миром Бакэ.
Тогда думаю лучше выразить свое мнение и эмоции здесь, дабы не кидать спойлеры.
Искреннее благодарю автора за огромную проделанную работу и с восхищением рад, что был одним из тех кто был почти с начала истории Ито. Спасибо автору за всю эту атмосферу японского фольклора. Свой путь на author.today я начал именно с этой книги и как следствие автора. До этого даже не думал о об сайте. И теперь не жалею!
Испытываю бешенные эмоции после прочтения. Серия завершилась счастливым концом и буквально как я хотел. И это очень круто, что Райто будет мелькать в других книгах и мы узнаем еще больше.
P. S Это его новое имя ему чертовски идет. Илп верне сказать божественно. :D
Начальника опять ошибся. 14 глава, а не 15. И да, с выздоравливанием! Желаю творческих узбеков.
31 декабря прошло года подхватил корону там, где надеялся её избежать около трёх-четрых дней тоже провалялся с температурой как у тебя. Но оклемался без последствий, очень надеюсь у тебя всё так же будет.
После 9 главы сразу 11?
Аж 40.. Крепись..
В общем выздоравливай, щас бы божественного сакэ и как рукой
.
На целую минуту опоздал с акцией. Как жить-то теперь. Интересное название для новой части, полагаю это финал. Автору удачи и спасибо за новую часть!
Цититирую:
"Будь я в каком-нибудь романе, то читатели возненавидели бы автора, за то, что он так часто "отключает" главного героя. Хотя я бы этому обрадовался, ведь тогда всё должно закончиться нормально, главный герой всегда жив и здоров, несмотря на все невзгоды. Так ведь, да?"
Лирическое отступление?) Обращение к читателю?) Выражение всё зае.. надоело? =)
Я полагаю книга ещё не закончена? Судя по комментарием ниже это будет самой мрачной серией. Одновременно испытываю негодование и "тепло расходящееся по всему телу" (слова эти звучали так часто, что уже врезались в память). Началось всё мирно, беззаботно и как-то по-детски и признаюсь характер Тсукико бесил вплоть до смерти Эмми. Он сразу такой серьёзный стал, собственно сразу понял, что все смерти закаляют его, хотя всё равно в нём что-то этакое осталось из-за чего двинуть в щи хочется.
Надо было подождать до десяти утра и не покупать. Характер Канон с себя брал? =)
Когда там ещё раз будут скидки на столь интересные шедевры? =)
Кстати можно ссылку на группу? Не найду просто )
Хотя ещё не читал Возвращение и потому трудно гадать.
Не уверен, что мои варианты будут верными, к тому же я не ещё не читал цикл Ученик Теней, чтобы уловить подсказку)
Но если исходить из тех названий, что уже есть
Возрождение, Возмездие и Возвращение то наверно:
1) Возмещение
2) Восхождение (или Восшествие) (хотя наверно это больше для пятой части подойдёт)
3) Воссоединение
Были конечно и абсурдные варианты на подобии Возмужание, Вожделение и Воспивание) Так и хочется сказать название концовки. Клан Ито. Навсегда. Чтоб наверняка)
Главное чтобы не называлась Апогея))
Но учитывая разброс предложенных названий, уверен, ничего лучше я уже не напишу) Поэтому не сильно расстроен
Жаль, я погружен в учёбу и не смог поучаствовать. Узнал об этом только сегодня
Ну если так, то я могу ради такого заново пролистать обе части и точно указать где они есть. Мне не трудно и вам меньше работы.
Конечно во второй части книги я уже выразил своё мнение по поводу этого шедевра. Но маленькая просьба к автору. Перечитайте пожалуйста своё творение. Шедевр, но из-за элементарных ошибок я теряюсь в смысле не то, что слова а целого абзаца. Додумывать самому не трудно, но было бы комфортнее читать без ошибок :D
А так действительно понравилось. Нахожу аналогии с многими годными аниме и даже на мгновение задумал а нет ли случайно по нему экранизации. Я бы посмотрел :D
Вообще наткнулся на тему когда увидел лишь слово неко. Но по мере погружения в сюжет, забываешь что там даже с пауками оргия может быть :D
Полностью согласен с остальными читателями. Действительно книга заставляет залипнуть так на несколько часов. Особенно понравилось как описываются бои здесь и ситуации в которых гг постоянно получал люлей)
Захватывающее произведение, уже жажду продолжения. А то столько вопросов и так мало глав)
Написал комментарий к произведению Новый Призванный Герой 3 18+
Наверно в этом и есть главная прелесть следить за книгами, к которым можно вернуться спустя год, два и всё равно сильного диссонанса от времени не возникнет.
Да да я, не захожу, но читаю, да и кроме твоих книг я пока ничего не читаю тут