Сверху ёлка, внизу...
Сегодня расцвёл окончательно и стал небольшим самостоятельным букетиком из ярких цветов внутри клумбы лилейник, майский, ранний и душистый. И герань садовая сегодня зацвела. Не та герань, которая домашняя, называется правильно пеларгония. И высаживается в клумбы из дома, чтобы их оживить и своими цветами нарядными, освежить. А герань садовая, зимующая. Шиповник майский раскрылся в цветении всем кустом, неяркими бледно - розовыми цветами. И елочка тоже, я надеюсь, приросла... ...
Читать дальше →
131
16