Написал комментарий к произведению Кодекс Инквизитора. Книга VI
День добрый с какой периодичностью главы выходят?
Заходил
День добрый с какой периодичностью главы выходят?
Ааааааааа. Заново книгу читать. Или цикл . Что там вообще происходило кто помнит?
Там ещё ветвей развития столько на пару тройку книг
Год через десять дней будет
Нужно заново начинать читать походу,как раз продолжение загрузят
Думаю Серёга далее должен вылечить брата Венеры . У уважаемых авторов не было в планах такого развития событий? ( Хотя это скорее тогда должно было бы сблизить Серёгу и Венеру) Да кстати а Пивасик в форму то пришел или до сих пор облезлый . А так серия классная я как любитель Попаданцев не ожидал что так зацепит .
На одном дыхании. Цикл очень понравился. Прям в моментах переживал за героев . Фишка со списком сильнейших когда все были в легком ах ( недоумение ) а того что Лёха так далеко впереди. Отсутствие этой массовой горемности и эротических сцен прям выделяется из общей массы произведений.
Из
Согласен та обложка больше отображала суть произведения.
Конечно мало ли какие у нее демонические ЗППП.
Полностью согласен.
Как самочувствие? Тут столько людей за вас переживает.
Написал комментарий к произведению Кодекс Инквизитора. Книга VI
Спасибо . Ждём.