401
459

Заходил

Написал комментарий к произведению Двадцать два несчастья – 5

Думаю Серёга далее должен вылечить брата Венеры .  У уважаемых авторов не было в планах такого развития событий? ( Хотя это скорее тогда должно было бы сблизить Серёгу и Венеру) Да кстати а Пивасик в форму то пришел или до сих пор облезлый .  А так серия классная я как любитель Попаданцев не ожидал что так зацепит . 

Написал комментарий к произведению Неучтённый элемент. Том 13 Финал

На одном дыхании. Цикл очень понравился. Прям в моментах переживал за героев . Фишка со списком сильнейших  когда все были в легком ах ( недоумение ) а того что Лёха так далеко впереди.  Отсутствие этой массовой горемности и эротических сцен прям  выделяется из общей массы произведений. 💯  Из 💯 

Наверх Вниз