Написалa комментарий к посту Ребрендинг, или по нашему: "Пора что-то менять!"
спасибо!
Заходилa
спасибо!
спасибо!
благодарю!
Взаимно!
спасибо!
Взаимно!
Спасибо!
Взаимно!
точно!
поэтому и сложно угадать
с капибарой вместе
Неа, капибара
Где?
так он же лысый! Это капибара Зойка
спасибо!
Капибара
Капибара
Капибара
Это вольер в Зоопарке, поэтому там все
. А из кустов выглядывает капибара
Благодарю!
спасибо!
Спасибо!
благодарю!
Есенин.
У вас своя правда, собственно это ваше дело. Я ничего не говорила по поводу того, что нейронки запрещены. Я лишь написала, что для своих книг планирую вернуться к ручной отрисовке. И три последних заказчика первое, что озвучили это было "без ИИ". Чем вас это взбудоражило, я не поняла.
да, но буду отходить от ИИ, потому что судя по последним заказам, от этого отказываются сейчас.
спасибо!
спасибо!
спасибо!
Спасибо. Частично ИИ с ручной дорисовкой
значит у меня получилось достоверно изобразить
Как интересно совпало
Благодарю, от специалиста вдвойне приятно!
Написалa комментарий к гостевой книге пользователя Марина Ковалева
Будем!