Написалa комментарий к произведению Шайтан Иван. Книга 13. Служба имперской безопасности.
Автор боже я в шоке,эти книги невероятно написаны ,я в восхищении от них,прочитала все до 13,слов нет это бомба,жду с удовольствием продолжения.Надеюсь может в будущем будут от вас книги о революции о белых и красных,чапаеве или чтото в этом духе)
Написалa комментарий к произведению Снайпер. Призрак Сталинграда - 1
Очееь интересная книга,спасибо