Написалa комментарий к произведению Везунчик Бейл
Здоровский цикл! Очень ёмко написано! Вроде и мало текста, и хочется конючить и просить ещё, но какая история!
Заходилa
Здоровский цикл! Очень ёмко написано! Вроде и мало текста, и хочется конючить и просить ещё, но какая история!
Отличная история!
Написалa комментарий к произведению Дневничок товароведа
Отличная история))) хорошего настроения автору и чтобы легко писáлось!