Заходил
Написал комментарий к посту Клиф... Простите.
Огонь!
Написал комментарий к произведению Сны Дельфора
Полочка, Карл!
Тебя спалили из-за полочки?!?
Написал комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа
Хах!
Написал комментарий к произведению Освобождение. Потерянный Орден
100%
а сколько их ещё будет, ммммм
Написал комментарий к произведению Апогей пурпура и порчи
Тот случай, когда реально жалко персонажа!
Прям жалко. Но так и бывает.
Один с вилами в пузе выживет. А второго походя в труху
Написал комментарий к произведению Освобождение. Потерянный Орден
Ахахахахахахах!
Вот растёт зараза, прототип многоликого бога!
Написал комментарий к произведению Освобождение. Потерянный Орден
Ооооооххххх
Это какой-то детектив уже! Просто кекс!
А в конце: «Атрий, ты ли хто?!?»
Написал комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа
Нужны ядерные бомбы и абсолюты!!!!


Написал комментарий к произведению Черновик для Эффы - 2
Ну это же прекрасно!!!
А я думал, что будет ровно одна книга)))
Написал комментарий к произведению Башня Богов V. Пепел низвергнутых
Хе-хе-хе
4 главы разом, это вещь!
Написал комментарий к произведению Некромант из Псковской губернии-3. Ватажник
Ещё тут нам вампиров не хватало!!!!


Написал комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа
Хех!
Божественно!
Написал комментарий к произведению Новгородец-2
Ой, хоошо)))
Давай ещё!
Написал комментарий к произведению Черновик для Эффы
Ой, это де такая луковочка, прям луковка-луковка
По слоям вскрывается правда! Но самый главный слой ещё не раскрыли)))
Написал комментарий к произведению Игра хаоса. Книга пятнадцатая.
Ну красота ведь!)))
Хаосит становится малым богом))))
Написал комментарий к произведению Звездная Кровь. Дарующий Молнии
Ахахахахахахахаха
Новая арка! Ещё эпичнее)) ещё больше старых тайн и старых героев)))
Написал комментарий к произведению Черновик для Эффы
Ахахахахахахахахах
Достойно!
Прям достойно))))
Написал комментарий к произведению Освобождение. Потерянный Орден
Ооооо
Шик!
Написал комментарий к произведению Освобождение. Потерянный Орден
Му-ха-ха-ха!
Йес!
Написал комментарий к произведению Звездная Кровь. Дарующий Молнии
Это было красиво!)))
По истине красиво!
Написал комментарий к произведению Стальной рыцарь
Скорее это закладка на знакомство.
Так как он убил убийцу. А за это или хорошо заплатят, или ответят услугой, что может быть гораздо дороже.
Написал комментарий к произведению Освобождение. Потерянный Орден
У ордена были речевки.
А тут им сказали «нахер ваш орден», но они сделали братство и новые речевки.
А подобные штуки невероятно объединяют коллектив!
Написал комментарий к произведению Освобождение. Потерянный Орден
А что есть разница между орденом и сектой?)))
Есть конечно, но очень-очень близко
Написал комментарий к произведению Освобождение. Потерянный Орден
Ахахпха
«Обратимся пылью»
Орууууу!
Написал комментарий к посту Фотоотчёт
Оооо
Спойлеры!

Написал комментарий к произведению Я есть Закон!
Вам спасибо!)))
Написал комментарий к произведению Я есть Закон!
Бе
Глава 7я
Как так выходит, что шеф ГГ узнал имя девочки, а она даже не представлялась по тексту?
И у ГГ даже не екнуло?
или опшибочка?
Написал комментарий к произведению Я есть Закон!
Ну штош!
Ладно, норм)
Надо ещё!
Написал комментарий к посту Ребрендинг "Аколита"
Шикарно!:)
И это правильно)))
у меня так совсем не залетевший видос стал очень хорошо продвигаться именно после замены названия


Написал комментарий к произведению Новгородец-2
Красота)
Ещё и
Написал комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа
А была же речь о вокс-маяках. То есть до места проведения тинга их не пробросили
?
Написал комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа
А чего, Сигурду не передали при встрече с фригольдом мануал по дорогам от БД? Хммммм
Или реальной связи, в реальном времени для таких данных нет?


Написал комментарий к произведению Восхождение v4.0 (ГГ#17)
Да-да, того самого апостола


Написал комментарий к произведению Восхождение v4.0 (ГГ#17)
Блин!
НазватьИ ведь даже никто не поймёт, что это гтсылка на автора, хе-хе-хе
Написал комментарий к произведению Стальной рыцарь
Ох
Хе-хе-хе
Чертовы комментаторы! Книга — хорошая!
Написал комментарий к произведению Весы Ишкура (ГГ#16, ex. Восхождение 3.0)
О, неееет!
Дайте «Осаду борделя»!!!
Написал комментарий к посту Выбор названия для 16-й книги! (+голосовалка)
Нет!
Осада борделя!
Ведь весь город и был по-сути огромным борделем
Написал комментарий к посту Выбор названия для 16-й книги! (+голосовалка)
Я за ОСАДУ БОРДЕЛЯ!!!
Блин, это же реально самый топ и именно там, где чуть не закончилась вся экспансия в башню!
Написал комментарий к произведению Башня Богов V. Пепел низвергнутых
Шик!
Написал комментарий к произведению Башня Богов V. Пепел низвергнутых
Угу. А Око просто ворона слизнуло. Защита жи
Написал комментарий к произведению Башня Богов V. Пепел низвергнутых
Атмосфера ситуации не та. Он именно что помог. Бескорыстно. А потом получил компенсацию и награду. А изначально не ожидал.
Написал комментарий к произведению Башня Богов V. Пепел низвергнутых
Такс
Стоп
А где немезис?!?
Он же тут поступок совершил позитивный, нет?!?
Написал комментарий к произведению Черновик для Эффы
ОоО
Маленький человек. Попаданец-непопаданец.
Теория заговора! Даааа!
Детектив — о, даааа!
Написал комментарий к произведению Новгородец-2
Вот это мегаскачка:)))
Кайф!
Написал комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа
Ха-ха-ха!
Хитрый хитрец!
Написал комментарий к посту Фотосон Гудвина: грёзы или кошмар?
Ну прямо КЕКС! Баня — это прекрасное место для тусы!
Написал комментарий к произведению Аспид на крыльях ночи
Ахахахаха
Ну хоррррошо де, хоррррошо!
Написал комментарий к произведению Игра Хаоса. Книга Четырнадцатая. Искусство войны.
Это прекрасно:)
Крайне эпично! И душевно!
Написал комментарий к произведению Черновик для Эффы - 2
Ахахаха
Какой каеф!