31
26

Заходил

Написал комментарий к произведению Наемник, технарь, маньяк и просто душка. Или как окончательно не сойти с ума в разных мирах.

Имхо, и хз как и почему но у меня с первых строк прям триггер на неприязнь работы а в частности "Фак! Ох, моя бошка!" - чисто заметил что все кто использует слово именно "бошка" ну прям такое себе пишут, а тот же "фак" немного вносит дисонанс на счет повествования и перевода/транскрипции/внутреннего переводчика/разговора от носителя языка, более корректно было написать черт,  блять...

Но постараюсь перебороть себя и дать шанс работе, читаемс...

Написал комментарий к произведению Привет Марвел я пришел

В начале было норм, но потом усе запоролось, и такое чувство будто нейронкой писалось, тип лол повторения, эти продолжения следует, не состыковка логики, да и глупость гг

Написал комментарий к произведению Сила магии

Хмм, я думал тут бует то как гг заимствует силы потустороннех существ колдун ж, а тут по сути чародей дндэшный да апосотол чист изза связи с гекатой (по первым главам) ну и по мелочи типо ритуалист артефатор мелкого калибра

Написал комментарий к произведению DxDTrix

Моменты с ии заметны, также дарковость в начале нус не есть гут, но что есть то есть, ждемс проды

Написал комментарий к произведению Гений во второй раз

А также чекай окончание фика, почти все текста фиков написанных нейросетками имеют примерный базис окончаний по типу to be continued, недосказанности шобы тип заинтересовать

Наверх Вниз