Написал комментарий к произведению Люди Х. Стезя наёмника.
Пхп, работа норм, но эти рассуждения, нее, если пропустить по сути ничего не потеряешь))
Заходил
Пхп, работа норм, но эти рассуждения, нее, если пропустить по сути ничего не потеряешь))
Мдамс, сложно сказать что плохо написанно, но вот не было б нейронки... Многое можно было бы улучшить
Вкусно, интересно ждемс проды!)
Есть такое, чист нашел примерно 4 работы которые более менее норм и усе
Может кому и зайдет, но написано слишком меланхолично
Работа класс, мало качественных работ по тф
Это наерн очепятка, типо назвал ее фреей но сам обозвал скай ваат
В начале было норм, но потом усе запоролось, и такое чувство будто нейронкой писалось, тип лол повторения, эти продолжения следует, не состыковка логики, да и глупость гг
Ожидаемс, прекрасно, и вкусно(чисто имхо гг медленоват для флэша, но был бы он быстрее все проблемы решились за мгновение пхп)
Комментарий был удален автором.
Хмм, я думал тут бует то как гг заимствует силы потустороннех существ колдун ж, а тут по сути чародей дндэшный да апосотол чист изза связи с гекатой (по первым главам) ну и по мелочи типо ритуалист артефатор мелкого калибра
Хз, смотрел ли ты, но недавно посмотрел Дроны Убийцы, забавная мульташка, оч понравилась, возможно чтот можно добавить в фик :3
Ммм вкусно, есчо)
Мило, ждемс проду
Ля, забавная строчка, про голубой цвет, и про то что громче всех ловите вора кричит сам вор, такой читаю, ниче не понял в начале а потом как понял, ржака)
Проды бы.. интересно
Моменты с ии заметны, также дарковость в начале нус не есть гут, но что есть то есть, ждемс проды
Хмм, 4 глава, заметны фразы и то как пишет нейронка
А также чекай окончание фика, почти все текста фиков написанных нейросетками имеют примерный базис окончаний по типу to be continued, недосказанности шобы тип заинтересовать
Есть такое
Мило, прекрасно, изумительно :3
Эмм, автор-сан, вы вдохновлялись произведением я -дракон?
"тыкает палкой" что ты такое?!
Здоровая паранойя - залог здоровья параноика)
Комментарий был удален автором. Причина: Спам.
Кхем не хочу показаться душнилой, но у каждого автора свой мир, свои правила и тд. Так что моя рекомендация, забей на остальные миры при чтении новой книги, тогда тебе станет легче :3
Давно не видал годноты, вкусно, Одобрямс
Нус, пытался найти свое в этом фике, Штош, не, не осилил.
Мило, жду проды, интересно.
Оно живое!
Жду проды!
Кхм напомню что у урана крит масса это 50 кило.
А в фанфиках кроссовер с the gamer считается?(его какбы иногда считают жанром. Система же:D)
Написал комментарий к произведению Наемник, технарь, маньяк и просто душка. Или как окончательно не сойти с ума в разных мирах.
Имхо, и хз как и почему но у меня с первых строк прям триггер на неприязнь работы а в частности "Фак! Ох, моя бошка!" - чисто заметил что все кто использует слово именно "бошка" ну прям такое себе пишут, а тот же "фак" немного вносит дисонанс на счет повествования и перевода/транскрипции/внутреннего переводчика/разговора от носителя языка, более корректно было написать черт, блять...
Но постараюсь перебороть себя и дать шанс работе, читаемс...