7 028
53 222

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Пляска Нергала

Очень понравилось. Что-то новое и необычное ( похожее есть , но не то). А то большинство космической фантастики связаны с одной единственной вселенной, только в разных интерпретация  eve и содружества. Браво автор. Прочитала на одном дыхании. Жду продолжения. ( отношения верхушки к человекам очень что-то напоминает)

Написал(-a) комментарий к произведению Мастер 2

Добрый день. Купила книгу, деньги списали. Доступ для продолжения чтения не получила. Просит оплатить. Нажимаю оплатить. Пишет, что книга уже приобретена . При этом продолжить чтение не могу. Так как  снова пишет оплатить . . Замкнутый круг

Написал(-a) комментарий к произведению Иноходец 2

Благодарю автора за чудесную книгу! Начало вообще похоже чем-то на Джека Лондона  книги о Смоке Беллью. Оторваться невозможно, всего вмеру и экшена, и войнушек, и описания технических устройств, и самого мира. А главное герой со стержнем, ,чувством справедливости, чести, трудолюбия, который постоянно развивается.

Написал(-a) комментарий к произведению Спасатель с Земли.

Классная вещь! Вы сумели передать главную идею жизни. Работа над собой, постоянное развитие, что изменяет пространство рядом с тобой и людей которые тебя окружают. Чтобы душа стала бессмертный, сознание перешло на иной уровень нужно много трудиться и пройти свою карму. 

Наверх Вниз