Написал(-a) комментарий к произведению СМЕРШ – 1943
Очень интересно и динамично написано. Благодарю авторов за творчество!
Заходил(-a)
Очень интересно и динамично написано. Благодарю авторов за творчество!
Авторы, благодарю за Ваш труд! Нравится Ваша книга и её герои. Поздравляю с новым годом!
Мне очень понравилось. Классная вещь.
Браво! Глава просто огонь! Держать читателя в напряжении, это надо иметь редкостный талант! Благодарю за Ваш труд!
Благодарю за Ваш труд! То,что Вы описываете это не сказка, а проза жизни.
Благодарю. Получила доступ для чтения книги
Добрый день. Купила книгу, деньги списали. Доступ для продолжения чтения не получила. Просит оплатить. Нажимаю оплатить. Пишет, что книга уже приобретена . При этом продолжить чтение не могу. Так как снова пишет оплатить . . Замкнутый круг
Благодарю автора за чудесную книгу! Начало вообще похоже чем-то на Джека Лондона книги о Смоке Беллью. Оторваться невозможно, всего вмеру и экшена, и войнушек, и описания технических устройств, и самого мира. А главное герой со стержнем, ,чувством справедливости, чести, трудолюбия, который постоянно развивается.
Классная вещь! Вы сумели передать главную идею жизни. Работа над собой, постоянное развитие, что изменяет пространство рядом с тобой и людей которые тебя окружают. Чтобы душа стала бессмертный, сознание перешло на иной уровень нужно много трудиться и пройти свою карму.
Написал(-a) комментарий к произведению Пляска Нергала
Очень понравилось. Что-то новое и необычное ( похожее есть , но не то). А то большинство космической фантастики связаны с одной единственной вселенной, только в разных интерпретация eve и содружества. Браво автор. Прочитала на одном дыхании. Жду продолжения. ( отношения верхушки к человекам очень что-то напоминает)