Я думала, что быть фамильяром — не для меня. Но оказалось, что и мой дракон не до конца понимает, во что мы ввязались. С каждым новым открытием вопросов становится всё больше, а ответы ускользают, будто тень в лунном свете. Мы стоим на пороге тайны, способной перевернуть привычный мир, и чем глубже мы погружаемся в поиски, тем явственнее ощущаем: впереди нас ждёт нечто большее, чем просто студенческое приключение. Смогу ли я, обычная девушка, бросить вызов вековым устоям? Или только вместе с драконом мы сумеем изменить ход истории?
Заходил(-a)
Я человек, а значит, в мире драконов фактически никто. Меня против воли сделали фамильяром одного из мажоров магической элиты, и теперь я должна верно служить хозяину, обучаясь вместе с ним в самой роскошной академии. Но вы даже не представляете, насколько людям сложно сидеть за одной партой с драконами...
Так заведено: люди заводят себе животных, драконы заводят людей. Вот только что ты сделаешь, дракон, когда поймёшь, что твой фамильяр заводит тебя совсем в другом смысле этого слова.
Двухтомник
Попала в прекрасный волшебный мир на отбор, но не в качестве невесты, а в качестве служанки. Магии нет, главные герои всерьез не воспринимают, на меня кто-то покушается, что там еще? Ах да, я забыла самое главное – я попала в этот мир не одна, а с кем бы вы думали? Правильно, с мамой!
В тексте есть:
💜 попаданка, которая очень хочет домой, но которая должна работать на отборе невест (именно работать, а не участвовать)
💜 мама попаданки, которая вообще оказалась там случайно и не понимает, за что ей это на старости лет
💜 много лордов, которые должны найти себе жен
💜 много невест, которые вроде как должны хотеть замуж
💜 магия и магическая почта