Написалa комментарий к произведению Выходи за меня... на дежурство!
Разнояйцевых близнецов не бывает, это двойняшки и это Эва и Элидара
Заходилa
Разнояйцевых близнецов не бывает, это двойняшки и это Эва и Элидара
Тогда да, это не не оно, хотя вы достаточно точно описали поведение так что я прям сразу поняла что вы ведете к этому
К сожалению, правда, в сети пишут что может быть только один близнец с СДВГ. Да даже про аутизм пишут, что якобы есть случаи, где аутизм есть только у одного ребенка, при этом ссылаясь на статью, где рассказывается, что у пары близнецов разная степень выраженности аутизма… не знаю каким местом читают люди.
Да, я ни в коем случае не хотела как-то обидеть Ульяну, поэтому и не решалась раньше писать, не знала как корректно спросить, просто подумала, что этот момент можно как-то вывернуть интересно, если Ульяне это нужно. Плюс это интересный факт для общего образования, вообще очень удивлена что в книге в принципе поднимаются такие важные темы про синдром, это безумно круто, огромный респект писательнице. Вообще фентези необязательно должно соответствовать реальности.
Я все же кое-что хотела уточнить. У меня у самой СДВГ, подтвержденное 3 независимыми специалистами, я очень глубоко изучала эту тему, плюс я учусь в медицинском, так что мои дальнейшие слова основаны на научных исследованиях. Сейчас большинство врачей склоняется что СДВГ генетическое заболевание, как, например, аутизм. Странно, что у одной близняшки есть СДВГ, а у другой нет, хотя они генетически одинаковые и воспитывались в одной среде. Да он может быть у одного сиблинга, но это про родных братьев и сестер, у которых хоть и схожая, но все же различная генетика. Да, среда влияет, но только на то, как проявляется заболевание, на степень выраженности. Т е может быть такое, что у одного сдвг проявляется больше как невнимательность, а у второго как гиперактивность, но он все равно есть у обоих. Единственно, что я могла бы предположить, что у одной близняшки дар сильнее, что компенсировало заболевание или как-то магия повлияла на нейрорегуляцию у второй.
Я попробую ещё конечно и другие варианты
Ахах, я согласна, но ии отказался уменьшать грудь, а другие арты не красивые
Ну это другой мир, откуда мы знаем там гравитацию и строение бюста, може так и есть
Дааа, видимо, он сделал такую грудь потому что я вставила описание как Эва надевала на себя Лирину рубашку

Я пыталась облегчить участь позвоночника, но чат отказался исправлять, назвав запрос вульгарным, поэтому арт проще обрезать
Я бы грудь уменьшила, но чат не хочет, можно просто подрезать, но я в шоке как получился хорошо Трезан

Ниже
Я обещала Трезана и Эву? Я сделала, прошу внимания (ниже)
АХАХАЗ, реально, даже исправлять не буду
Спасибо, я несколько вариантов делаю и выбираю те которые больше нравятся, хочу ещё на Эфу и принца сделать (я кстати сделала, он в комментах к новой книге)
Спасибо!
️
Дааа, там как будто между ними настоящий вайб, а на первом Яцер на маньяка смахивает немного
Какой именно?
В чате GPT, описываю что хочу увидеть и скидываю арты внешности персонажей прошу максимально реалистично
Спасибо!
Конечно! только рада буду


Чуть ниже
Извините я тут опять со своими артами, ахахах, раз автор разрешил, только они опять без печать
Очень импонирует Альтара, так как она внешне и характером оч похожа на меня и даже любимым цветом, ахахах
Кстати да, почему интересно не добавили височную, хотя я настойчиво просила сохранить все детали
Вот ещё получилось, но осанка у Альтары, конечно и Брен будто сквозь неё смотрит

Наверное нужно ещё ниже
Воть арт ниже
Я сделала 2 любительских фанатских арта внизу ветки, чтобы не спойлерить. Я пыталась сохранить стиль но как вышло
Интересно а Альтара поедет исправлять ситуацию напрямую к Брену или через Дервина? И ещё очень жду момента когда сам Брен будет отказываться от брака чтобы защитить Альтару)
Да тут ходят теории, что Моэра прокляла не только Болларов но и свой род
Какая приятная затравочка на новую книгу и с принцем и с Альтарой. Я прям жду, не дождусь, чую это будут самые горячие пары. Хотелось бы переодически видеть взаимодействие Альтары с Бреуром в других книгах, потому что ощущение, что все разногласия за одну книгу они не решат
Я так и думала что Лира откроет способ как восстанавливать дар. Но чтобы подсадить новый дар, этого я не ожидала!
Хорошо, я понимаю, я не вкладывала в него никакого подтекста, наверное просто хотела обозначить, что такой прекрасный цикл могла создать только женщина
Почему столько претензий к феминитивам и суффиксу «К»? То есть студентКа, анестезистКа никого не смущает, а вот авторка «ЭтО ДрУгоЕ»? Я с детства использовала эти слова, потому что в семье принято. И всегда очень удивляюсь когда мне делают замечание
Тут очень многие кстати просили об этом в комментах. А наша любимая авторка то ли прислушалась к нам, то ли так и планировала и просто водила нас за нос
Он же не взял слово, он сказал выбирать мужа с умом
Я в шоке, спасибо за сюжетный поворот
Принцу нужна нежная? К Кайре он питал, по-моему, дружеские чувства и, если бы она была более дружелюбной с ним, не так сильно ненавидела мир, может, у них что-то и вышло бы. А ну и в дворцовых интригах нежная принцесса, конечно же, выживет… из ума.
А вы знайте, теперь я могу понять Брена… Я и раньше понимала, но теперь как-то ещё больше прониклась… дай бог Императору невестку в виде Эвы, Местрам зятя в виде Брена… Сами загнали в угол детей, теперь ещё и возмущаются, что те кусаются
У меня Т9 исправил на имя персонажа из моей книги. Я про то что склонение не поняла. Думала что иллюстрация Элидары
Тоже думаю что Эва, слишком уж она подходит принцу и идеальная принцесса
Написали иллюстрация Эльдара и я подумала: что это за мужской персонаж которого я пропустила
Написалa комментарий к произведению Выходи за меня... на дежурство!
Спасибо большое