Написал комментарий к посту Обложка для новой "Федерации" )
Ура. Наши воззвания к Вселенной услышаны. Ждем. Очень ждем.
Заходил
Ура. Наши воззвания к Вселенной услышаны. Ждем. Очень ждем.
Слов нет. Браво. Красиво. Ждём новых книг. Спасибо большое за увлекательную историю.
🥳
Лед тронулся… ура!
283 удара при таких вводных, 28 секунд боя. по 10 ударов в секунду... класс. просто турбо-вентилятор )))
ох, чувствую продолжение будет теперь только через год (((
Когда же будет продолжение? Ведь насколько я понимаю, события тропы закончатся ДО основных событий других циклов…
Написал комментарий к посту Ну что, "Федерация" начинается )
Наконец-то. Ура