Написал(-a) комментарий к произведению Ош. Жатва. Том 1
Вышло! И вошло! Я с любым тезисом согласен, только бы продолжение вышло с Колом!!!
(Про зомбей тоже ничо, но Кол охуенен)
Заходил(-a)
Вышло! И вошло! Я с любым тезисом согласен, только бы продолжение вышло с Колом!!!
(Про зомбей тоже ничо, но Кол охуенен)
Вообще-то, бронзовые поделки уже примерно как 6 тыщ лет во всех ебенях отметились. А уж в деревеньке, где есть кузнец и какой-нибудь огнестрел - фигли бы и ноу? Это чистую медь сложно наковырять. Да и железный змеевик сделать не проблема, просто железа больше уйдет, и теплоотдача будет похуже.
А в чем проблема с трубкой? Не обязательно прям медь, бронза тоже сгодится. Да, теплопроводность чуть похуже, но там вряд ли какие-то сложности со свободным местом, Ерофеич может хоть отдельный сарай на охладитель выделить
Какой же Кол жесткий и мерзкий тип. Нам нужно ещё такой жести!
Охренительно!
Я наоборот стараюсь не доставать своим нытьем про "ну когда ж там уже прода, ну что ж так долго, и т.п.", но раз это оказывается помогает, то вот)
(А вообще, можно ещё советов надавать какому-нибудь 40+ летнему балбесу, у которого шило в
, и который то на велике не может спокойно катать(без попрыгушек), то на борде(можно и на лыжах) усвистит в какую-нибудь дикую пухлейшую местность и насобирает себе новых растяжений на старые. Ушибы хрен с ними, но тоже в наличии. Елку с размаху обнять, или красивую черезрульку на велике исполнить. Ессно, в полной защите тип катается, и не в стиле Джоша Бендера, но спокойно ездить по ровным (дорогам, или горнолыжным трассам) у него вот вообще не получается.
Зато классно получается ушатать за сезон что-нибудь сгибательно-разгибательное, а в межсезонье застрять "на диване" Спасибо! :))
Как же долго тянется время в ожидании проды. Знаю, что торопить не нужно. Но всё равно хочется)
Во-первых это охуительно.
Во-вторых - хотим ещё!
"Тёмное фентези", бля... Это ж текстовый deathcore!
Спасибо уважаемому автору, кайфанул по полной!
(Нет, я скажу!!! Первый Ош - розовые сопли с сахаром!!! Сорян, просто я со второго Оша начал, проникся, кайфанул, ожидал того же и побольше, а там!! Даже нахуй никого ни разу не послали и вообще все такие приличные и добрые, прям как будто только что из библиотеки! Извините:) )
Вай, как хорошшшшооо!
(голосом орка из варкрафта) - Запах свежей проды! Вкусно, но мало. Нужно больше злобных историй! :)
Зарекался я не начинать читать неоконченные циклы, да куда там! Снова ходить кругами и ждать проду очередной захватывающей истории...
Как же хочется айсборд!!!!!! И минус двести
Вам спасибо! Давно не встречал таких захватывающих историй! Оторваться невозможно, в некоторых местах приходилось откладывать телефон с воплем "да ну нах, Вику-то за что?!", потом злобно пыхтеть, и снова хватать телефон - "и чего там дальше-то?".
Герои - моё почтение! В некоторые моменты Аиду хотелось башку оторвать. Потом отпускало ( У меня всю третью книгу внутренний диалог - "это просто книжка, просто фантазия такая, успокойся! ... Нет, ну ты видел?! Видел?!?! Дай я ему втащу!!!.. Успокойся!!! ")
Спасибище!!!
Офигенная серия! Спасибо за классную историю, с шикарным финалом и нешаблонными ситуациями!
А следующая книга уже придумалась? А сейчас? А теперь? А ещё долго?
Круто!
Какой же кайф, что это не попаданцы, не боярка, не rpg.
История - огонь! Персонажи отличные! Некоторые моменты прямо хоррор! (Ваще огонь!)
И персонажи матерятся! Как же это офигенно, читать живую человеческую речь в соответствии с условиями сюжета!
Только я не понял, а вот эти 2 сокращения вида "И Абадон рассказал историю" - это так задумано? По-идее так-то потом становится понятно что там о чем, но эти предложения выбивают меня из читательского транса (или как там это состояние зовётся, когда погружаешься в сюжет?)... С одной стороны оно и полезно вспомнить "а, ну да. Я ж книжку читаю.. Мож на кухню сбегать? Или спать?", а с другой - ну, сбивает же!
Эх... Мало их. Я много читаю, но такие гг настоящая редкость. Помимо Оди знаю только Фермер от Олега Борисова. Но там коротенькая история. Хотя и динамичная. Как кино Адреналин со Стетэмом (в правильном переводе, разумеется, где много мата, кровищи и ни одной сопельки)
Хорошая серия! Похоже, у нас новый интересный жанр, по стилю "Низшего". Что в этой серии хорошо - тут персонажи более живые (ещё и потому, что матерятся как нормальные живые люди), книжки более длинные и более насыщенные на события. Серия - зачот.
PS - ГГ в этой серии не такой жёсткий как Оди, и вообще другой, не нужно их сравнивать.
А продолжение скоро? А сейчас? Ещё долго? Уже всё? Ыыыы!!!!
Какая офигенная очередная книжка. Очень вкусно! Ещё хочу! (И таблеток от жадности, да побольше!!!)
Это в ответ Бобу Келсо, как-то я мимо кнопки "ответить" жмякнул...
Столько слов, а все из-за того, что кто-то не умеет читать... Там даже для совсем тугих написано - "сразу не убили - что-то от меня хотят". Ну то есть орден, как любая организация, действует по каким-то своим правилам. И вполне логично предположить, что если бы ордену было нужно убивать кого-то, он бы убивал прям вот на улице. Может, расстрельной командой - у стенки, может кирпич на голову. И даже если публичная казнь - это долго. И у него будет время на портал.
Но нет - организация тратит ресурсы на всякое затратное: схватить, связать, отвезти. ГГ логичен в своих рассуждениях и поступках.
От авторов тут только спокойствие ГГ. Но с другой стороны, далеко не каждый человек является психованной истеричкой, есть спокойные и рассудительные люди. И с начала книги не было ничего похожего на такую истеричность в описании героя.
А, и ещё деменция через "е" пишется.
Книга отличная! Спасибо!!
Дем, как же так? Что значит "пусть отдохнут"? Я не устал!! И когда Оди дойдёт до конца и сдохнет, я с удовольствием перечитаю всю серию сначала! А потом ещё! А потом в бумаге всю полку! В жопу все остальные истории, что там с Оди?! Этот хитрожопый ублюдок не может просто заснуть посреди океана, и надрачивать в морозилке "пока муза не клюнет в сраку", он должен дойти до конца, какой бы он не был!!!111адынадын
О, да!! Как же клёво взять - и прочитать всю книжку целиком!!! Видеть, как главы появляются, потом волноваться если не появляются, а потом кааак! Охренительно! Огонь-ваще-огнище, нужно больше книжек!!! Спасибо за ещё одну охренительную историю, а я опять пойду копить терпение... (но вы там все равно, помните, что вас тут ждут, и пусть эти думки рождают новые истории:))
Твоюж дивизию... а я тут собирался спокойно подождать когда книжка целиком допишется и потом кааак!! Теперь спокойно не получится, буду ворочаться и повизгивать.
Ура!!! Сова с котом снова могут травить свои офигенные байки!!! Уииихууу!!!
Здоровьища и иммунитетищща, чтобы ковидла вообще никак нигде ни в чем не смогла и даже не пыталась! Ждём проду со всей своей нетерпелкой!
Серия-то клёвая, жаль только, что я её уже читал..
Круто... это ж надо так интересно писать! Всю серию на одном дыхании, и тут такой облом - оно в процессе! Но... а продолжение скоро?
А сейчас?
А ещё долго?
А теперь?
... да чтож так долго-то?!?!?
Ну вот. Набрался терпения, сижу, жду пока напишется... А скоро напишется? А теперь? А ещё долго?
Охренительно. Я хочу всю серию в бумаге:)
Очень понравилось. Такая хорошая добрая сказка, прям вот экранизировать и перед НГ крутить (без всяких там запикиваний и цензурных аналогов!!! И чтоб сиськи не замазывали!!). Спасибо!:)
Ух какая классная история! Трэшачок прям красавчик, с нетерпением бум ждать продолжегия:)
Спасибо, интересно написано. Но... а есть uncensored версия? Так сбивают с настроя эти следы пребывания комитета нравственности - караул...
Да, сделал так же. Офигенно жахнуть всю книгу залпом!
А мне что-то подсказывает, что первого парня звали Роланд
Охренительно! Нужно больше Гоблина Оди!
Написал(-a) комментарий к произведению Ош. Жатва. Том 1
И ещё людям нравятся когда их удивляют. Кол очень необычный персонаж, способный широко распахнуть грызло читателя в гримасе охуевания.
Мы избалованы изобилием сюжетов, типажей и событий, и успели пресытиться каждым. А тут такой праздник.
Наконец-то появился персонаж, вообще ни капли не скованный никакими моральными принципами. Ужасно интересно про такого читать.
На фразе "ну это же твой друг? Вот и позаботься о нём!" я просто орал в голос. Это настолько рвёт все шаблоны, ломает границы и выводит читающего настолько далеко за все возможные берега, что ощущение близкое к первому дропу с обрыва (выглядит не особо впечатляюще, но после метрового дропа с хорошим, близким к вертикальному, выкатом, самые крутые американские горки кажутся унылой херней, а если лететь метра 4, охбляааа...) когда приземления не видишь, и едешь вперед потому что кто-то сказал, что там "нормально", и вот ты катишь, а потом уже летишь.
В общем, оба эти ощущения похожи - когда из-под ног пропадает земля, и когда кто-то из персонажей книги разрушает привычную картину мира. Очень нравится)