Написал комментарий к произведению Те, кто выжил
Забавно было читать кронштадтские похождения Андрея,так как это было описано в другой серии из той же вселенной «Ночная смена и Мы из Кронштадта.»
Заходил
Забавно было читать кронштадтские похождения Андрея,так как это было описано в другой серии из той же вселенной «Ночная смена и Мы из Кронштадта.»
Для начала надоть переформатировать союзные республики в автономные,чтоб лишить их права выхода из Союза.И привлекать ООН эт как запустить лису в курятник.
Дык,корректировка морских границ между враждебными державами(СССР и США) самая шо ни на есть геостратегия.
Договариваться с джапами нет никакого смысла,их полностью контролируют пиндосы.
Всё таки ответка должна быть аналогичной,ну хотя бы тактическим боеприпасом.А так "партнёры" неизбежно придут к выводу что нас можа мочить чем хошь,ответки то вё равно не будет.Ну прям как ща в хохляндии.
Да уж,чем дальше в лес тем толще партизаны.
Ежели группировка маоизкая,то без китаёзских кураторов явно не обошлось.
Только Движения?А военные типо все в белом?А ведь это Таволга сознательно выпустил Шаори из ловушки.Значицо держал руку на пульсе,а теперича вот он лыцарь во всём белом.
Я так понимаю шо теперича шаори контролируют всю "пищевую цепочку"?
Комментарий был удален автором.
В конце когда Василий перекинул видюху по вайфаю чёт подумалось.А чё низзя було замутить локальную сеть в станице?Станица просто нафарширована гаджетами,инфооперативность выросла бы на порядки.
Непонятно зачем ГГ отстранял Горбачёва и Ельцина,ежели он явно идёт по ихнему пути.
Походу для КСН место обитания пузыря не секрет ежели подходы к парку спецназ пасёт.
Я первый раз увидел сухую колбасу на прилавке в 89 году в Спитаке,где мы строили дома после землятресения.По телеку чуть ли не круглосуточно Съезд показывали,у нас (Тамбов) чуть ли не на все продукты карточки ввели.А там сплошные руины и полное изобилие в магазинах.Ощущение сюреализма було явное.
Не,мну почудилось шо эт был Егор во временной капсуле.
Ну я свою "семёрку" у другана за 35 тыщ взял,шо даже в условиях провинции вполне тянет на одну зарплату.Конешь ведро с болтами,но уже пятый год для доставки меня на работу и обратно вполне справляется
Судимость судимости рознь(пардон за тавтологию).Мой двоюродный братан отсидел несколько месяцев в СИЗО до суда.Дали ему условно как малолетке(подельник в колонию ушёл).После того как условный срок истёк его забрали в армию(в стройбат).Эт було как раз в середине 70 ых.
А ему дали "химию",то есть работал на предприятии и проживал в общаге.А вот его подельнику действительно дали два года колонии и после отсидки он в армию не попал.
Сомнительлно что можно спрятаться от нашей судебной системы в армии.Был случай как раз в середине 80 ых.Друган под подпиской ходил до суда ну папаня его через знакомого военкома и определил под призыв,аж в Германию отправили.Но когда кореш в суд не явился с удья объявила его в розыск его всё равно в суд доставили.Дали ему два года химии,а потом всё равно в армию забрили.Было эт кстати в Тамбове.
Это самый любимый памятник тамбовчан в простонаречьи - у Зои.
Осталось тока непонятным куды Алексей через прокол перешёл,в наш мир или ещё куды?
Написал комментарий к произведению Один
Похоже на записки шизоида из дурдома