2 018
3 621

Заходил

Написал комментарий к произведению Те, кто выжил

Забавно было читать кронштадтские похождения Андрея,так как это было описано в другой серии из той же вселенной «Ночная смена и Мы из Кронштадта.»

Написал комментарий к произведению Анти-Горбачев-2

Для начала надоть переформатировать союзные республики в автономные,чтоб лишить их права выхода из Союза.И привлекать ООН эт как запустить лису в курятник.

Написал комментарий к произведению Анти-Горбачев-2

Всё таки ответка должна быть аналогичной,ну хотя бы тактическим боеприпасом.А так "партнёры" неизбежно придут к выводу что нас можа мочить чем хошь,ответки то вё равно не будет.Ну прям как ща в хохляндии.

Написал комментарий к произведению Чужие степи - часть третья

В конце когда Василий перекинул видюху по вайфаю чёт подумалось.А чё низзя було замутить локальную сеть в станице?Станица просто нафарширована гаджетами,инфооперативность выросла бы на порядки.

Написал комментарий к произведению Наемник пионерки Скворцовой

Я первый раз увидел сухую колбасу на прилавке в 89 году в Спитаке,где мы строили дома после землятресения.По телеку чуть ли не круглосуточно Съезд показывали,у нас (Тамбов) чуть ли не на все продукты карточки ввели.А там сплошные руины и полное изобилие в магазинах.Ощущение сюреализма було явное.

Написал комментарий к произведению Наемник пионерки Скворцовой

Ну я свою "семёрку" у другана за 35 тыщ взял,шо даже в условиях провинции вполне тянет на одну зарплату.Конешь ведро с болтами,но уже пятый год для доставки меня на работу и обратно вполне справляется

Написал комментарий к произведению Книга 1. Империя на краю

Судимость судимости рознь(пардон за тавтологию).Мой двоюродный братан отсидел несколько месяцев в СИЗО до суда.Дали ему условно как малолетке(подельник в колонию ушёл).После того как условный срок истёк его забрали в армию(в стройбат).Эт було как раз в середине 70 ых.

Написал комментарий к произведению Книга 1. Империя на краю

Сомнительлно что можно спрятаться от нашей судебной системы в армии.Был случай как раз в середине 80 ых.Друган под подпиской ходил до суда ну папаня его через знакомого военкома и определил под призыв,аж в Германию отправили.Но когда кореш в суд не явился с удья объявила его в розыск его всё равно в суд доставили.Дали ему два года химии,а потом всё равно в армию забрили.Было эт кстати в Тамбове.

Наверх Вниз