1 159
1 930

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Теория большого взрыва. DxD

Это да, ну тут как и с ИИ музыкой, если ты чуткая натура, то такой слова просто режет взгляд, слух, душу и здравый смысл, так что таких можно гнобить, ведь Силы Бобра(!!!) должны бдеть! А авторы должны вчитываться, если не хотят потом ныть "ана слава заменила, я пуся, не виноватая я, проста русский не знаю",я вот каждый раз проверяю, да даже просто в другую нейронка кинуть и спросить на отличия, кроме орфографических в до и после ИИ версиях

Написал(-a) комментарий к произведению Теория большого взрыва. DxD

Если честно, на лор DxD всем похер. Автор – укуренный шиз (я про Ишибуми), и расписывать как, за что и почему я не хочу (лень). Так что интересная работа – это уже хорошо. А характер персов? Ну-у-у... Это фанфик, так что я считаю, что докапываться до автора фика из-за несоответствий, когда сам фик в целом хороший, глупо. Есть и минусы, но кому нужно о них писать и читать – мне или вам? Нет! А если делать нечего, но хочется пилить авторов, можно пойти и заняться благим делом: срать на нейрослоп БЕЗ метки "нейрослоп". С меткой и так видно: говно = говно, вопросов нет. А без неё за гроши родные говно продают, что не есть хорошо. Короче, всем бобра! :)

Написал(-a) комментарий к произведению Ты обязательно выживешь. Том 2

Не ну автор не показал себя куском дебила, а значит у крутых "хороших" дядь(руководство), есть доступ, должны же они как-то свою власть показывать, да и у "плохих" крутых дядь(колеги ГГ и он сам в будущем, щас он лох мелкий) тоже есть доступ, так что ждём к книге 3-4 мега махач с магией в крупно населённом месте с кууучееей жееееерт!

Написал(-a) комментарий к произведению Я попал в Гача-игру, но это тёмный мир с перевёрнутой моралью (1 том)

Автор ты забыл или не знал, НО

в гачах одобренных великой Коммунистической(как у нас было, ага да) Партией Китая, есть редкость от которой в шоке даже боги, да да ты уже понял – Ультра супер супер редкая или же на их манер USSR, мега коммунистическая редкость, рекомендую ввести её в сюжет, говорят за такое дают 3000 социальных кредитов и ЦЕЛЫХ ДВЕ кошко-жена

Написал(-a) комментарий к произведению Червивая Гача

Лежал я значит с четверга с головняком, ну знаете, когда вечно жмёт башку, а любое движение в вертикальном положении, как будто мозг движется с пингом и бьётся об череп, и вот мне вроде лучше(50/50), захожу и вижу что за 2 дня вылетело куча глав! Я просветлился! Спасибо за исцеление(хоть и временное), но пока не прочитаю тело не умрет!

Написал(-a) комментарий к произведению Червивая Гача

Брат, ты сравниваешь качественные игры с сюжетом и графикой, и геймплеем с РПГМЭЙКЕРОМ ЕТИТЬ ЕГО В ****. Если проще то соулсы идут как норм игры с сложным сюжетом, а на шлакомэйкере ты можешь найти игру разбор которой на Ютубе будет в 3-х томах по 10 часов и после просмотра ты потеряешь смысл жизни, а если в ЭТО играть то ещё хуже. А все остальное идёт по желанию автора, ведь и без графики в ЭТО будут играть садомиты(как мы)

Если ещё не понял(это всем кто читает комм), то прям просто: сложный сюжет и мир / порождение Хаоса и Бреда, грустно играть, читать лор и сюжет, грустно жить, грустно быть...

Вот разница. Хотя на RPGMaker есть и просто кал и обычные игры, но часто, очень часто особенно для jRPG все выше изложенное это только база и упаси бог от "шедевров". Хотя оно того стоит :)

Написал(-a) комментарий к произведению ГАЧА!!! Великая и УЖАСНАЯ!!!

Бляя зачем я это увидел, ну нормально же общались А?, поглядывал иногда к хрени на главы но тут ЭТО, я (к сожалению) столько гачи перечитал что тут такое может быть...

Но хотя бы нет 18+ а то тут можно на что-то вроде покусанного 2 придумать, а то и ещё хуже. 

Эх бля, ну всем пока я читать(Да не поможет мне ОН) 

Написал(-a) комментарий к произведению Неудачный выбор 5 или Проект OVAтАРА

Как писал Darian, это не интересно если и брать Левелинг( а там плюшек и роялей желающих чтоб их спиз.... Получили, да... Дохуя), то как смешилку-развлекалку ведь мир не оригинален ни на грам, он клише из клише для азиатов и переломов такшо только фарм и раскач из говна хуже ГГ сяньси-уси до ГГ сяньси-уси ,да и энерги на чистый раскач там много(НХ №какойтотам знает как качаться, чакра есть, энергия чего-то есть(хз что там за базовая переданина развеяна) так что будет что-то типа 7 херстражи и мб троллинг Джин Ву(ГГ магнит для Плюх и игнорить это бред), кроч лучше уж пусть про бедалагу что всю карму НХ чистит в Телепузиках расскажет

Написал(-a) комментарий к произведению По ту сторону Врат.

Не согласен, я Игру начинал читать за здравие, закончил молитвой за упокой сотки и это только ПЕРВАЯ часть, вторую, в надежде на лучшее, тоже купил, НО вышла как по мне хрень(слишком много воды и отступлений, хотя отступления и интерлюдии у N.B. лютые, но не там там гавнэ) 

Написал(-a) комментарий к произведению Скромный Великий 13.

Ну все по факту, но герою может найти рояльчик удачи в логичной книге, а тут гг сидит на заводе этих самых роялей(я поэтому и читаю, прикольно) но удачи тут нет только Автор и Сюж..... а его же нет :/

Написал(-a) комментарий к произведению Джанго перерождённый. Том 5

Там прикол про Силу Любви, она все пробивает и нет от Любви истиной спасения. Почему так, я не знаю. Вообще тут идет отсылка на автора N. B. и его творение, а там было куча... КУЧА(неприятно пахнущая) шуток про то, что она все сильна и т.д. Так что вопрос более правильный не про слабость и нелогичность Ци, а про не обоснованность Силы Любви и с чего она такая сильная. 

Написал(-a) комментарий к произведению Смертельная Игра

Ну, книга так себе. Начиная читать, я надеялся на книгу в старом угарном стиле: превозмогания, послание всего и вся, интереный герой, мир и т.д., но книга по первым главам больше прикольная и интересная, чем смешная(это не минус). И суть в том, что если бы так и продолжалось, то книга была бы где-то 7-8/10, но вторую половину тащил чисто на любопытстве.(Почему так понятно из других комментов)Итог: читать можно, но я бы читал пиратку, если бы не купил. (Всё высрал мнение которое наверно никто и не увидит, можно было бы всë расписать, но нах?) 

Наверх Вниз