Написал(-a) комментарий к произведению Теория большого взрыва. DxD
Если честно, на лор DxD всем похер. Автор – укуренный шиз (я про Ишибуми), и расписывать как, за что и почему я не хочу (лень). Так что интересная работа – это уже хорошо. А характер персов? Ну-у-у... Это фанфик, так что я считаю, что докапываться до автора фика из-за несоответствий, когда сам фик в целом хороший, глупо. Есть и минусы, но кому нужно о них писать и читать – мне или вам? Нет! А если делать нечего, но хочется пилить авторов, можно пойти и заняться благим делом: срать на нейрослоп БЕЗ метки "нейрослоп". С меткой и так видно: говно = говно, вопросов нет. А без неё за гроши родные говно продают, что не есть хорошо. Короче, всем бобра! :)
Написал(-a) комментарий к произведению Теория большого взрыва. DxD
Это да, ну тут как и с ИИ музыкой, если ты чуткая натура, то такой слова просто режет взгляд, слух, душу и здравый смысл, так что таких можно гнобить, ведь Силы Бобра(!!!) должны бдеть! А авторы должны вчитываться, если не хотят потом ныть "ана слава заменила, я пуся, не виноватая я, проста русский не знаю",я вот каждый раз проверяю, да даже просто в другую нейронка кинуть и спросить на отличия, кроме орфографических в до и после ИИ версиях