50
407

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Caloctor_fun

А вообще я думаю мне стоит перестать писать о таком и заняться нормальными произведениями

Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Caloctor_fun

Знал бы я куда такое выкладывать. Меня так накрыло вдохновение, что унесло меня куда-то далеко, скажу проще там от простого секса до прекрасного бондажа и целого урагана эротического безумия. Сомневаюсь, что я смогу выложить этот шедевр. Если у вас есть идеи прошу. 


(Там не будет жести как в тг каналах или же даркнете, нет, я не настолько ебнулся. Просто выстроенный мной мир, полный желания и страсти)

Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Caloctor_fun

Но не переживайте, я буду делать для вас произведения, когда появится вдохновение. Буду делать секси персонажей женских. У меня такой вот фетиш. Прошу не судите строго. Уж люблю я писать про главную героиню, а не героя 

Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Caloctor_fun

Если говорить о причинах удаление модерацией, это много фемслеша и разного рода фетишей. Печально однако

Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Caloctor_fun

Увы. Множетво произведений моих было удалено. Печально, мои дорогие любители порнушки, вы не увидите таких работ у меня теперь(( Хотя я подготовил довольно большое произведение, полное женской любви, огромного количества фетишей и там не было одного главного героя. Эх

Написал(-a) комментарий к произведению Становление суккубом

Ваша правда. Идеи придумывать я мастер, а реализация -_-


Сейчас у меня период творческого нестояния. Все реже хочется писать. А если появляется желание, то это другая идея, возникающая при просмотре фильма или аниме. Я пытаюсь вести сюжет так, чтобы было самому интересно писать и это чаще всего приводит к несостыковкам или же ошибкам. 


Честно признаюсь половина главы была написана еще месяц назад и вот когда появилась так сказать муза я дописал главу. 


Планы конечно на данное произведение Наполеоновские. 


(Еще этот уник.....)

Написал(-a) комментарий к произведению Королева тентаклей

С вами полностью согласен. Не отрицаю, что от лица женщины и девушек у меня плохо получается писать, ведь сам не являюсь представителем этого пола. Просто как не странно мне всегда нравится произведения от лица женщины, особенно если это писала женщина. Совершенно другая философия и представление о мире. 


Я рад любому коментанию, даже отрицательному. Ведь так я вижу отдачу от читателя. Думаю всем писателям отрадно видеть комета тарии под своими произведениями. 


До перехода на author today я писал на фикбуке, Wattpad, Boosty фанфики про МГА, Хелсинг, О моем перерождении в слизь и т.д. 


Я пишу ради удовольствия, не ради денег. Это мое хобби, так сказать. Так что я не капли не огорчён, наоборот я даже рад, что под моей работой появился еще один комментарий. 


Даже может напишу от лица мужчины какую нибудь работу, или просто начну.


Благодарю за комментарий, дорогой читатель!

Написал(-a) комментарий к произведению Королева тентаклей

Спасибо за комментарий, дорогой читатель! У меня ужасная привычка есть: написав новую часть, я не особо люблю перечитывать и исправлять ошибки. Также что интересно, это то что при выкладывании новой части, во время публикации, некоторые слова по типу "эфис" заменяются на "офис". Редактура будет, думаю сделаю её на неделе

Наверх Вниз