Написал(-a) комментарий к произведению Колдун
Автору -Спасибо за книгу!!! Затягивает.
Заходил(-a)
Автору -Спасибо за книгу!!! Затягивает.
Серия зацепила. Мастеру РЕСПЕКТ!!!
Как вкусно написана книга. Да и вся серия. РЕСПЕКТ Мастеру.
Зацепило. С интересом жду продолжения.
Масьеру РЕСПЕКТ.
Спасибо Мастеру за серию!!!! Захватывает.
Очень жду продолжения!!!
Написал(-a) комментарий к произведению Пустой II - 2 часть
С нетерпением жду продолжения. Захватило.