Написалa комментарий к посту Конкурс Мистер АТ. Приём заявок!
Заходилa
Вот! Третьего принесла!
3. Вадим Куз
Вредный, полезный, очень добрый и хороший бука ) Талантливый человек с огромной душой!
И я тебя люблю, моя дорогая
🤭
Уговорила, языкастая..)
1. Sehiru San
Умный, начитанный мужчина, и просто хороший человек и врач.
Светлее человека я не знаю. Самый добрый, надёжный и прекрасный человечек. И врач )))
Ещё одного в запасе пока подержу )
Да шучу я, ну что ты )
Заманиваешь на этот год?)
Значит буду планировать на следующий год
️
Как я и говорила. А солнышко я люблю. Свети
На самом деле я же собиралась до тебя доехать ) Ты же меня звал )
Это вызов?)
Всегда восхищаюсь талантом вписывать целую жизнь в отлично сочетающиеся строки и рифмы. Аплодирую стоя
П. С. Береги
Если только на пикник ) приноси шарлотку )
Так, не в мою смену! 🤭
И это мы тоже обязательно организуем 
В гости в город, Саша. Не домой )
Может быть )
Что именно?)
Обязательно 
Совсем ) Деревня, прямо скажем 🤭
А ключи от квартиры, где деньги лежат? ))
В Питере буду проездом, так что можем попробовать пересечься )
Обязательно и в этом году, Леночка 
Большое спасибо тебе за постоянную поддержку и внимание к моему (и нашему) творчеству 

️

️

Спасибо тебе за внимание, Любонька 




Буду рада, если понравится 

Спасибо тебе за знакомство с этой прекрасной женщиной! Рада была подарить тебе ещё чуточку тепла, дорогая 
Спасибо за внимание и прослушивание!
Рада, что эта поэтесса Вам нравится 

️
🧐



Да, теперь знаю об этом 
Спасибо 


и это прекрасно
Невероятно рада, что Вам понравилось! Спасибо за интересное произведение 
Спасибо, родной 


Написалa комментарий к посту Конкурс Мистер АТ. Приём заявок!
Не-не, так низя! Не дебоширь )