Написалa комментарий к посту Встреча с авторами.. или со мной можно легко познакомиться в оффлайн )
Так, не в мою смену! 🤭
Заходилa
Так, не в мою смену! 🤭
И это мы тоже обязательно организуем 
В гости в город, Саша. Не домой )
Может быть )
Что именно?)
Обязательно 
Совсем ) Деревня, прямо скажем 🤭
А ключи от квартиры, где деньги лежат? ))
В Питере буду проездом, так что можем попробовать пересечься )
Обязательно и в этом году, Леночка 
Большое спасибо тебе за постоянную поддержку и внимание к моему (и нашему) творчеству 

️

️

Спасибо тебе за внимание, Любонька 




Буду рада, если понравится 

Спасибо тебе за знакомство с этой прекрасной женщиной! Рада была подарить тебе ещё чуточку тепла, дорогая 
Спасибо за внимание и прослушивание!
Рада, что эта поэтесса Вам нравится 

️
🧐



Да, теперь знаю об этом 
Спасибо 


и это прекрасно
Невероятно рада, что Вам понравилось! Спасибо за интересное произведение 
Спасибо, родной 



Нууу.. Да )

Местами 

Безмерно рада, что Вам понравилось 
Спасибо за интересный рассказ 🥰


Всегда пожалуйста, Екатерина 
Спасибо Вам за всё
️

️



️




️
Спасибо, Любовь 

Написалa комментарий к посту Встреча с авторами.. или со мной можно легко познакомиться в оффлайн )
Если только на пикник ) приноси шарлотку )