3 939
18 609
75
1 184

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Рысюхин, правильный ящик - 20 бутылок!

Судя по всему - была внутренняя проверка и до кое-кого дошло, что они обкорнали землю не просто у мелкого шляхтича, а у Самого!  (Комсомольца, спортсмена и просто красавца) графа, флигель-адьютанта, со связями при дворе и дружескими отношениями с главой рода. Тут забегаешь...

Написал(-a) комментарий к посту Постмодернист штоле? А в морду?! или Осквернители прахов

А уж изображения европейцев в китайской, японской и персидской живописи.... Особенно мне доставил в свое время иранский плакат, посвященный победе над гитлеровской Германией. Это вообще - песня.

АПД. А рыцарские романы же! Там же вообще один сплошной пост!!!!

Написал(-a) комментарий к рецензии Рецензия на роман «Иди через темный лес»

Вот у меня тоже такой вопрос возник. И это при том, что в детстве у меня сокол быт (точнее, малый сокол -- кобчик). Если не знать его перьев до того, не держать в руках - хрен поймёшь, если ты не охотник или не орнитоло.

Написал(-a) комментарий к посту Прекрасно невероятно ужасно или Я, раненый насмерть, стоял, потрясенный как груша

Незнакомец, чьи черные сапоги не оставляли следов на пушистом снегу

Голограмма? (Протоплазма. Активная протоплазма. Мне нравится активная протоплазма.)

 Нет, я понимаю критиков. Текст нажорист, автресса фиялочна... даже две штуки аудитории есть... но ЧЕСТНО! У меня силы воли на такое не хватило бы. Вы, вероятно, на снегу спите, по битому стеклу босыми ногами ходите... иначе я не представляю, как... как Вам удалось это зачесть. Безумство храбрых - вот мудрость жизни!

Написал(-a) комментарий к посту Зачем вы втгавливаете писайтеля?

Угу))) Пополнение полочки: *Звёздные приключения Йона Тихого*, *Инспектор Бел-Амор*, Ваши *Записки проныры*... Пожалуй, ещё и *Зорянi мандри капiтана Небрехи* (*Звездные странствия капитана Небрехи (дословно - Невраля), не помню, был ли русский перевод), хотя последняя довольно вторична, пусть и забавна местами.

Написал(-a) комментарий к посту Зачем вы втгавливаете писайтеля?

Как Ефремов вспоминается... и ранние АБС))) Это на вопрос *зойчем втгавливаете*. Вот хочу вспомнить, как это - без *член направо, топор налево... и она, томно истекая... развалилась напополам*. Хороший текст хочу! Вот!

АПД. Бедный котик! Жуткая футуропришелица проткнула его рукой!

Написал(-a) комментарий к посту Космические крысы - и опасные сокровища.

Копаться стоит. Копаться всегда стоит, особенно, если оживляешь слегка забронзовевший жанр. Однако - позаклёпочничаю. Мусорщики вряд ли стали бы выбрасывать контейнер с трупом в открытый космос - именно потому что - мусорщики. Не станут они захламлять пространство. Да и - сколько таких похорон было бы? тоже мне - радость, мусор отловил, а там труп.

Ну и - селеново-теристорный разум. ТИристорный, потому как тиристор))) Но это - сугубое ИМХО, потому как могли же потомки изобрести потом и теристоры?

За Хри Сынмоя - отдельное мяу и спасибо.

Написал(-a) комментарий к посту Не было четкой команды, барин

Я прошу прощения, но с историей античности я знакома неплохо (Илиаду с Одиссеей осилила в 6 лет в переводе Гнедича))), хотя и не так хорошо, как с историей Египта и Междуречья. В следующий раз буду ставить метку *сарказм*)))

Написал(-a) комментарий к произведению Руса. Архипелаг надежды

Зависит от времени, которое просуществует империя. Могут и привыкнуть. Зато потом, после темных веков.... ка-акие легенды будут рассказывать... ммм... *целует кончики пальцев*

Наверх Вниз