Написал(-a) комментарий к произведению Рысюхин, правильный ящик - 20 бутылок!
Вот когда понимаешь, что внешний диск - то не роскошь (а средство передвижения(с)))
Заходил(-a)
Вот когда понимаешь, что внешний диск - то не роскошь (а средство передвижения(с)))
Вот и мне клофелинщики вспомнились...
Надеюсь, что Панкратова не забухал)))
Думаю, что крысу зовут Паскаль и она немного чешуйчатая)))
А там остановка сердца, а не фибрилляция.
С дефибриллятором просто не успеет. Прямой массаж.
Судя по всему - была внутренняя проверка и до кое-кого дошло, что они обкорнали землю не просто у мелкого шляхтича, а у Самого! (Комсомольца, спортсмена и просто красавца) графа, флигель-адьютанта, со связями при дворе и дружескими отношениями с главой рода. Тут забегаешь...
Вот сиди и нервничай - когда же *Улей* сработает? Что там?
Это рисоводы
Автор появлялся на другом ресурсе вчера после 15х00. Так что, полагаю, просто бытовые моменты.
Надеюсь, что Вы ошибаетесь.
Они, вообще-то - поперечно-полосатые с мягкой бородкой по краю. Не так, как у совы, но чутка есть.
)))
Сказал подлинный постмодернист)))
А уж изображения европейцев в китайской, японской и персидской живописи.... Особенно мне доставил в свое время иранский плакат, посвященный победе над гитлеровской Германией. Это вообще - песня.
АПД. А рыцарские романы же! Там же вообще один сплошной пост!!!!
Вся ренессансная живопись прямиком в постмодернизм - все эти стражники римские у креста, но в доспехах 15 века, все эти златокудрые Мадонны в одеяниях честных бюргерш...
Вот у меня тоже такой вопрос возник. И это при том, что в детстве у меня сокол быт (точнее, малый сокол -- кобчик). Если не знать его перьев до того, не держать в руках - хрен поймёшь, если ты не охотник или не орнитоло.
Вчера на сайт заходил.
С днём Вас, и, цитируя одного персонажа: *Ну... за передовую химию!*)))
Заинтересовало.
И продолжается)))
Тебя посодют, а ты не воруй(с) Комментарий к завершающей сцене главы)))
Дааа... Это было жестоко. Но действенно.
Или не компенсирует. Или будет очередная Юстинианова чума. Или эпидемия сифилиса - если верна американская теория генезиса. Или тиф. Или ещё что...
Вот так они и приходят))) Поздравляю с новым чудом Вас.
Попалась вот такая прелесть:

Автор - korabelny-kot
Вспомнился Нильс Бор (вроде бы) и подкова)))) А вообще - вера всякого - в его душе, а в душу сапогами не лазят.
Но с сиреной)))
*жалобно* Ну почему старая циничная сволочь во мне всё-ки не верит в мецената-фанатика?
Незнакомец, чьи черные сапоги не оставляли следов на пушистом снегу
Голограмма? (Протоплазма. Активная протоплазма. Мне нравится активная протоплазма.)
Нет, я понимаю критиков. Текст нажорист, автресса фиялочна... даже две штуки аудитории есть... но ЧЕСТНО! У меня силы воли на такое не хватило бы. Вы, вероятно, на снегу спите, по битому стеклу босыми ногами ходите... иначе я не представляю, как... как Вам удалось это зачесть. Безумство храбрых - вот мудрость жизни!
Есть. Автор - Юрий Дмитриевич Ячейкин
Ну вот - а ещё продолжать или нет, раздумываете. Такая прелесть)))
Угу))) Пополнение полочки: *Звёздные приключения Йона Тихого*, *Инспектор Бел-Амор*, Ваши *Записки проныры*... Пожалуй, ещё и *Зорянi мандри капiтана Небрехи* (*Звездные странствия капитана Небрехи (дословно - Невраля), не помню, был ли русский перевод), хотя последняя довольно вторична, пусть и забавна местами.
Как Ефремов вспоминается... и ранние АБС))) Это на вопрос *зойчем втгавливаете*. Вот хочу вспомнить, как это - без *член направо, топор налево... и она, томно истекая... развалилась напополам*. Хороший текст хочу! Вот!
АПД. Бедный котик! Жуткая футуропришелица проткнула его рукой!
Доброй охоты! (Главное, чтоб у Вас там триффиды не завелись)))
Уже вряд ли. Уровень сменился, внешность - тоже. Чип поменяли.
Вляпался Покровский, ой, вляпался.... Теперь Синдикат с него не слезет. Надо же - такой доктор - и не на привязи без полной лицензии.
Непор-р-рядок!
Копаться стоит. Копаться всегда стоит, особенно, если оживляешь слегка забронзовевший жанр. Однако - позаклёпочничаю. Мусорщики вряд ли стали бы выбрасывать контейнер с трупом в открытый космос - именно потому что - мусорщики. Не станут они захламлять пространство. Да и - сколько таких похорон было бы? тоже мне - радость, мусор отловил, а там труп.
Ну и - селеново-теристорный разум. ТИристорный, потому как тиристор))) Но это - сугубое ИМХО, потому как могли же потомки изобрести потом и теристоры?
За Хри Сынмоя - отдельное мяу и спасибо.
Я прошу прощения, но с историей античности я знакома неплохо (Илиаду с Одиссеей осилила в 6 лет в переводе Гнедича))), хотя и не так хорошо, как с историей Египта и Междуречья. В следующий раз буду ставить метку *сарказм*)))
Ачоа? Древний? Древний. Грек? Грек. Плавал? Плавал. А остальное - детали)))
А история с Наполеоном - её относят к 1814 году, взятие русскими крепости Суассон.
Эд Рэд-Бонд, обычно это рассказывают про Наполеона и коменданта, сдавшего крепость.
Это не Рыся, а Мурыська и у неё кость пушистая)))
А светится товарищ из Бранденбурга, светится... как лампочка в ночи.
Мурыськины страдания
Хотелось бы увидеть *Дыхание империи*. Вот, вроде и представляешь... но в реале.... да. В реале это было бы нечто.
Зависит от времени, которое просуществует империя. Могут и привыкнуть. Зато потом, после темных веков.... ка-акие легенды будут рассказывать... ммм... *целует кончики пальцев*
*хихикнув* Автору осталось придумать загадку)))
Дааа... Вот такие выходные - или пей, или спи. Хотя метод повышения настроения надо опробовать)))
Написал(-a) комментарий к произведению Лекарь Фамильяров. Том 7
Интересно... а барсёнка чем сорвали? Что-то не то с ним... хотя соседнее помещение жаль. Саламандра с барсёнком его разнесут...