Написал комментарий к произведению Мастер печатей 3
Спасибо большое за серию! Читать очень интересно! Единственный минус - главы выходят редко 
Но жду и с удовольствием читаю как только появляются)
Заходил
Спасибо большое за серию! Читать очень интересно! Единственный минус - главы выходят редко 
Но жду и с удовольствием читаю как только появляются)
Спасибо, за прекрасный цикл! Эпилог удался на славу. Концовка с Алиной и братьями неожиданная, но очень приятная. Буду ждать новые истории)
Написал комментарий к произведению Демон в теле наследника 3. Борьба за трон Империи.
Спасибо большое за серию! 2-ю и 3-ю книгу прочитал не отрываясь) по логике - вроде бы и финал, но ощущение чего-то незавершённого есть) хотелось бы конечно 4-й книги, до полного разбора со всеми повисшими делами, недобитыми противниками и закрытыми историями друзей и союзников. Как говорится - музе не прикажешь, но если будет продолжение, то с удовольствием прочитаю)