1 797
6 262

Заходил

Написал комментарий к произведению Демон в теле наследника 3. Борьба за трон Империи.

Спасибо большое за серию! 2-ю и 3-ю книгу прочитал не отрываясь)  по логике - вроде бы и финал, но ощущение чего-то незавершённого есть) хотелось бы конечно 4-й книги, до полного разбора со всеми повисшими делами, недобитыми противниками и закрытыми историями друзей и союзников.  Как говорится - музе не прикажешь, но если будет продолжение, то с удовольствием прочитаю)

Написал комментарий к произведению Мастер печатей 3

Спасибо большое за серию! Читать очень интересно! Единственный минус - главы выходят редко 😭

Но жду и с удовольствием читаю как только появляются)

Наверх Вниз